avatar
про джойко интересно будет почитать))
avatar
Даша, прекрати говорить, что плохо пишешь. Это ведь неправда stuck_out_tongue_winking_eye Пост за постом видно авторский стиль и интересный ритм изложения материала. По сути записи: пробовала ампулы Kaaral и Matrix, и ещё какие-то. Тогда понравились все. Сейчас бы может и порассуждала бы какие дают больше блеска, какие эластичности. Хотя я за то, чтобы основной уход был более менее сформирован, а ампулы по необходимости и настроению. Что-то вроде приятной конфетки к чаю smile
avatar
папа молодец! мне б в свое время такого понимающего папы grimacing
avatar
Как здорово, качественно и информационно Вы всё описали, спасибо большое. Начну приглядываться к корейцем, у нас их на сайте мало
avatar
отличная длина, успехов в отращивании волос smiley
avatar
божечки, как мне нравятся ваши волосы, как здорово, что вы раскрываете свой уход, теперь буду знать как такую красоту растить и как за ней ухаживать
avatar
спасибо большое, впервые буду пробовать самодельное масло. Насчёт лени, когда видишь результат своих стараний, то хочется вкладываться ещё с большей отдачей.
avatar
Спасибо большое за поддержку, мне приятно smiley
avatar
Маша, как же я рада твоему комментарию, ведь именно благодаря тебе я начала этот путь отращивания волос. Спасибо, мне очень-очень важны твои слова relaxed
avatar
От скуки забрела я в дебри ранних постов хаирманьяка. Почитала твою историю и выругалась непечатными словами. Надеюсь, такие ошибки повторяться не будут?)
avatar
Спасибо, и тебе!kissing_closed_eyes
avatar
Спасибо) Чую эта маска тоже станет мои мастхэвом на долго!
avatar
Удачи в марафоне kiss
avatar
И цвет и качество и длина волос замечательны! Успешного вам марафона)
avatar
Здесь марафонить интересно! Успеха вам!
avatar
Люблю такой эффект на волосах! Записываю в хотели — давно на продукцию Ollin засматриваласьblush
avatar
Спасибо. smile
avatar
зайдя в очередной марафонопост и в который раз увидя эту чертову черную банку, я захотела снова начать курс этой маски (к слову, полная перцовая банка стоит в шкафу и ждет сентября) joy
удачи в марафоне))
avatar
Это точно smiley Да, волосы гладкие, еще и масло усиливает этот эффект:)
avatar
Спасибо! А вас с назначением! И тоже удачного марафона!sunglasses