кстати, в кучу о деревянных расческах. Были две деревянные расчески: с прямыми тонкими зубцами и с деревянными шишечками на концах. Вот та с шишечками безумно выдирала волосы и плохо прочесывала. Как только я поняла, что мои волосы не электризуются от пластиковых расчесок, я выкинула деревяшки и купила те, о которых ранее тут писала
нене, именно такой ширины, как у тебя-сказали, что для начесов… и я не могу у себя в городе найти полностью из натуральной щетины-везде с комбинированной. Но там такие пластиковые бревна, мне волосы просто жалко такой расчесывать
Планируете и дальше красить волосы хной?)
Цвет очень красивый!
Я 2,5 месяца не красилась, хотела отрастить натуральный цвет, но сорвалась и вернулась опять к хне. НЕ смогла пережить отрастающие светлые корни.
Я вот деревянные расчёски недолюбливаю. Впервые познакомилась с ними лет 16 назад. Качество было конечно ужасное. Дерево было с заусенцами и жутко повреждало волосы. (Кажется берёза). С тех пор обхожу стороной деревянные гребни и щётки.
Меня жаба тоже поддушивает, поэтому и не трачусь на тангел ангел)
Про натуральную щетину. Начес? Первый раз слышу У меня полностью натуральная щетина. И у многих девушек видела расчёски с полностью натуральной щетиной, и они ей просто так расчёсываются, не для начесов)
Может они имели ввиду такие тонкие расчёски с нат щетиной? Они наверно как раз подойдут для начесов.
А копия Janeke может мне просто удачная попалась) Жаль, что у тебя так с ней.
Про начёсы щёткой из натуральной щетины слышу впервые.
У меня есть щётка с комбинированной щетиной (маленькая аккуратная), расчёсываю ею дочкины волосы. Расчёсывает бережно детские волосы. А вот мои электризует.
Когда её покупала, продавец рекомендовал именно для расчёсывания детских волос.
Я бы хотела тоже попробовать комбинированную, но пластиковые зубцы, как ты заметила, часто некачественные
Цвет очень красивый!
Я 2,5 месяца не красилась, хотела отрастить натуральный цвет, но сорвалась и вернулась опять к хне. НЕ смогла пережить отрастающие светлые корни.
Жалко, что от нат щетины такой эффект(
Про натуральную щетину. Начес?
Может они имели ввиду такие тонкие расчёски с нат щетиной? Они наверно как раз подойдут для начесов.
А копия Janeke может мне просто удачная попалась) Жаль, что у тебя так с ней.
У меня есть щётка с комбинированной щетиной (маленькая аккуратная), расчёсываю ею дочкины волосы. Расчёсывает бережно детские волосы. А вот мои электризует.
Когда её покупала, продавец рекомендовал именно для расчёсывания детских волос.
Как долго вам служит этот гребень, это хорошо
Удачи в марафоне
а если шампунь не подойдет?
оллин пока не заканчивай лучше, пусть будет если ДНЦ не подойдет