avatar
какие же красивые у тебя волосы Викуль:*
Очень нравится твои посты читать))
avatar
Консистенцию крышечки joy
Органоиды joy Тогда я Натуралиссиус
avatar
ждем-ждем relaxed
avatar
О спрее после 3-5 применений делать выводы рано, в отличие от маски, о которой уже можно составить мнение blush Напишу, куда ж я денусь то) Всему свое время wink
avatar
мне понравилось читать твой пост) научите меня так же писать на свободную тему, а не вечно обмусоливать в постах свои волосы и консистенцию крышечки от банки какой-нибудь маски
хорошо преподнесла информацию про силиконы, надеюсь, до органоидов дойдет, что силиконы это не какаха(если не наносить их на корни, а то любят на корни намазюкать, а потом орать «спасите, насилуют, убивают!)
Рада, что тебе повезло-что марафонский приз подошел твоим волосам, и честно, я сама загорелась покупкой такой маски. не в этом годк, так к следующему лету. А со спреем что?)
avatar
Вам спасибо за комментарий) Приятно знать, что приношу пользу людямblush
avatar
Прям +1000 к первому комментарию, тоже хочу уже фен щетку и утюжок))
Пост шикарный, спасибо огромное, я уже давно хочу себе утюжок, но глаза разбегаются от выбора! У меня фен от бейбилис, думаю и выпрямитель тоже их фирмы приобрету, спасибо вам за такой подробный разбор!))))
avatar
буду ждать с нетерпением)
avatar
Я вчера тоже опробовала серию, правда без шампуня и очень удивлена, потому что я от восторга прыгала до потолка smile Сегодня постараюсь написать пост.
avatar
оо… рада, что я не одна такая)
спасибо и тебе тоже удачи)
avatar
да, пористые волосы очень капризные…
спасибо)))
avatar
ну тут главное найти своё)
avatar
сама не рада pensive очень переживаю за волосы и думаю чем бы их привести в чувства теперь…
avatar
да, рост у всех разный, не расстраивайся kissing_heart
и тебе удачи blush
avatar
А у вас тоже пористые волосы?
avatar
ой-ёй, у меня такие же ощущения! мне тоже очень иссушила волосы эта косметика! и тоже в восторге от маски! smile
Удачи в марафоне и терпения твоим волосам!
avatar
Вот это неприятность( все-таки пористым волосам не всё приходится по душе.
Удачи в марафоне )
avatar
да, есть, но меня это не смущает в шампунях, хотя раньше старалась выбирать средства без них, но потом поняла, что все это ерунда
avatar
спасибо! теперь буду сохранять всеми силами blush
avatar
ого какой результат flushed зато честно, что самое главное wink