ух, Ваша мотивашка прибавила мне сил! а то смотрю на обладательниц густой шевелюры и тааак обидно волос к волоску. а мои сбиваются на ветру часто((
эх, надо не унывать)
Я эти шампуньки ждала больше года, поэтому, делая заказ на сайте, взяла сразу два: для жирных и окрашенных волос. я уже не первый год пытаюсь отрастить свой цвет, выдерживаю с полгода, а потом срываюсь
я в шоке, девочки, я бы с такой погодой не только за волосы переживала, но и за себя у нас люди ноют, что дожди часто были, лучше уж так когда у нас были душные деньки, волосам было крайне не комфортно и самой плохо
много «вкусного» в уходе))удачи в марафоне!
эх, надо не унывать)
согласна, что на длинных прирост визуально сложно отследить
много «вкусного» в уходе))удачи в марафоне!