avatar
ух, Ваша мотивашка прибавила мне сил! а то смотрю на обладательниц густой шевелюры и тааак обидно weary волос к волоску. а мои сбиваются на ветру часто((
эх, надо не унывать)
avatar
Спасибо! blush
avatar
удачи в марафоне! kissing_heart
согласна, что на длинных прирост визуально сложно отследить pensive
avatar
«переплюнуло салерм21» — вот это умеешь заинтриговать grinning хорошо, что масочка подошла blush
avatar
на вид волосы шикарны! выглядят длиннее, чем я помню))
avatar
Да и честно желания нет)
avatar
Мне нравится наблюдать за успехами девушек, решила и сама поучаствовать wink
avatar
Спасибо большое smiley
avatar
Как-то со времен школы срослась с ним, более 10 лет не меняю)
avatar
Спасибо relaxed
avatar
Я эти шампуньки ждала больше года, поэтому, делая заказ на сайте, взяла сразу два: для жирных и окрашенных волос. я уже не первый год пытаюсь отрастить свой цвет, выдерживаю с полгода, а потом срываюсь disappointed
avatar
я в шоке, девочки, я бы с такой погодой не только за волосы переживала, но и за себя smiley у нас люди ноют, что дожди часто были, лучше уж так scream когда у нас были душные деньки, волосам было крайне не комфортно и самой плохо imp
много «вкусного» в уходе))удачи в марафоне! wink
avatar
ооочень красивые волосы heart_eyes
avatar
в первый раз вижу масла в таких пакетиках hushed
avatar
ох, родная сиберика smile люблю многие их продукты)) удачи в марафоне! blush blush
avatar
какая длина сейчас шикарная heart_eyes, молодец что умудряешься сохранять, я свою профукала, но теперь еще большее стремление grinning
avatar
очень нравятся твои волосы сейчас! у тебя отличный прогресс в качестве, с каждым постом все лучше и лучше! innocent
avatar
цвет такой приятный сейчас heart_eyes удачи в марафоне!!! wink надо из лета выжимать максимальный результат роста, вроде как процессы быстрее идут blush
avatar
+35, ну у погода scream у нас тоже жаркие деньки бывали, но вроде выше 30 не было… как волосы себя чувствуют в такой духоте?
avatar
тоже удивилась длине волос, помню, что рост почти одинаковый)у меня 170см. но я измеряю всегда от макушки