avatar
Да, но там нет масла, только шампунь, кондей, крем, спрей и гель для укладки, про последний не рассказала, потому что еще ни разу не использовала. Я брала набор для жирных волос, может в других есть и масло, не знаю wink
avatar
Это был набор миниатюо от Angel? Хотела про масло спросить, но так и не увидела на фото и в тексте поста упоминаний.
avatar
Спрей же раритетный, из солнцезащитной лимитной серии 2015 года))
avatar
спасибо relaxed relaxed
avatar
Долго я его подбирала smiley А у нас жара-это просто ужас, уже скорее хочу сентябрь) Желаю удачи!
avatar
Сейчас у всех такое, наверное relieved Надеюсь, что осень для волос пройдет с небольшими жертвами relaxed
avatar
Перемен требуют наши сердца smiley Тоже хочу 15 см отрезать, хаха
avatar
не, с такими бесполезно говорить, тем более ампула вскрытая. да, и честно говоря, я не люблю это делать(человек такой нехороший)
avatar
попробуй, лишними не будут точно kissing_heart по крайней мере, не навредят
avatar
Вот подрастает и научишься потихоньку! А твои работы вязания крючком видела в инсте, очень понравились!thumbsup
avatar
Такие продавцы-консультанты как «нерадивые» парикмахеры! Реально бесит, когда вижу мастера с перекрашено-сожжеными и обязательно короткими волосами, и он мне пытается сказать что-то о моих волосах.grimacingrage По идее консультантов в такие магазины должны долго и упорно обучать как раз-таки для того, чтобы избежать вот таких нелепых ситуаций! Я бы побежала обратно и высказала бы всё, что я о ней думаю, и вернула бы ампулу.
avatar
Какой эффект, какие волосы, какой блеск! Отличные ампулы. Интересно, стОит ли мне их попробоватьneutral_face
avatar
А я еще и не задумывалась об осеннем уходе, хотя август у нас дождливый и холодный. У вас хороший арсенал, не должна осень сказаться на ваших волосах и здоровье негативноrelaxed Буду тоже подбирать осенний уходmaple_leaf
avatar
Кажется у меня началась осенняя линька. pensive
Составляю план действий на осень. blush
avatar
Только ничего, только как обычно joy
avatar
нет! только 15см, только хардкор sunglasses laughing
avatar
А 5 см убрать не судьба? joy
avatar
опять вы про стрижки… ну сколько можно???-пишет вам человек, который мечется между «отрезать 15см» и «не отрезать вообще» laughing
avatar
Я тоже скоро пойду сдаваться, подстригу около 5 см) Рыбий жир богат омега 3 и 6, льняное масло тоже, поэтому я их чередую, хорошо сказывается на здоровье всего организма blush Спасибо, гладкость-это еще и залог новых средств от Ангел, все вместе дало хороший результат:)
avatar
Бальзам классный, действительно увлажняет relaxed Я тоже чувствую, что уже есть предпосылки и переживаю, а от стресса еще сильнее выпадают, вообщем замкнутый круг cold_sweat