Да, но там нет масла, только шампунь, кондей, крем, спрей и гель для укладки, про последний не рассказала, потому что еще ни разу не использовала. Я брала набор для жирных волос, может в других есть и масло, не знаю
Такие продавцы-консультанты как «нерадивые» парикмахеры! Реально бесит, когда вижу мастера с перекрашено-сожжеными и обязательно короткими волосами, и он мне пытается сказать что-то о моих волосах. По идее консультантов в такие магазины должны долго и упорно обучать как раз-таки для того, чтобы избежать вот таких нелепых ситуаций! Я бы побежала обратно и высказала бы всё, что я о ней думаю, и вернула бы ампулу.
А я еще и не задумывалась об осеннем уходе, хотя август у нас дождливый и холодный. У вас хороший арсенал, не должна осень сказаться на ваших волосах и здоровье негативно Буду тоже подбирать осенний уход
Я тоже скоро пойду сдаваться, подстригу около 5 см) Рыбий жир богат омега 3 и 6, льняное масло тоже, поэтому я их чередую, хорошо сказывается на здоровье всего организма Спасибо, гладкость-это еще и залог новых средств от Ангел, все вместе дало хороший результат:)
Бальзам классный, действительно увлажняет Я тоже чувствую, что уже есть предпосылки и переживаю, а от стресса еще сильнее выпадают, вообщем замкнутый круг
Составляю план действий на осень.
пишет вам человек, который мечется между «отрезать 15см» и «не отрезать вообще»