avatar
Я как раз выбираю несмывашку сейчас. Хотелось что-то новенькое, типа Кардашьян бьюти. Но отзывы тоже не очень, что подходит только для волос азиатского типа weary Наверное, Дав куплю в итоге или Шауму smile
avatar
Теперь не знаю что я хочу больше Биосилк или Дав)) но меня устраивает и моя несмывашка Джованни, может когда она закончится попробую Дав) blush
avatar
Выбрала именно это, так как больше масел различных было в составе. Видимо, не нравится что-то в нем моим волосам. Уход индивидуален.
avatar
Очень жаль, что вам не подошло. А я напротив нарадоваться не могу, правда у меня для непослушных волос
avatar
вы, кажется, только что дали мне ответ на многие мои вопросы. спасибо.
avatar
Вот и я купилась. Ооочень приятно флакон держать в руках. Красивый. Но не стоит денег своих однозначно.
avatar
Да, пробовала. На, сухие вообще сразу намагничивается. Они как будто взлетают. И кончики противные становятся. Еще более сухие.
avatar
благодарю heart_eyes эх, а я ленюсь делать себе разогревающие маски, а надо smiley Может, когда буду участвовать в марафонах, лень пропадет)т
avatar
хороший арсенал на осень blush
а я как-то еще к осени не готовилась, да и благодаря постоянным марафонам волосы практически не выпадают relaxed
avatar
А я когда то мечтала о масле этой фирмы для тела и волос.не помню как точно называется, но оформление меня покорило-стеклянный флакон, внутри шарик и если потрясти то много-много блёсток.вот это «вау»-думала я. Но цена больше 2к, а отзывы так себе. Рада все-таки, что сдержалась и не купила.за эти деньги можно купить намного лучше несмывашку. Но оформление меня конечно до сих пор удивляет ❣heart_eyesheart_eyesheart_eyes
avatar
эм, а на сухие как несмывашку пробовали использовать?
avatar
все у Вас получиться, не переживайте wink
avatar
В моём случае не всё так просто, к сожалению. В прошлом году пытались, но не получилось. В этом году попытка номер 2. Не все дети могут адаптироваться.
avatar
ой, детский сад, золотое время, отвел и не паришься. ато потом рефераты, научные проекты, логические задачи от которых у двоих родителей мозг в трубочку скручивается stuck_out_tongue_closed_eyes
avatar
Я согласна только на сухую и тёплую осеньsmilesmile не хочется именно дождей и грязи (
avatar
Не переживайте, Марина, все будет хорошо с вашей малышкой)
А жара, да, поднадоела уже(
avatar
Это мне кажется уже психологический аспект, самовнушение что ли smile
avatar
Я пью Магнелис в феврале, апреле и сентябре, курс длится 1 месяц) В инструкции написано, что нужно пить от 6-8 таблеток в день во время еды, запивая водой, я же пью по 6 таблеток в день(делю на 3 приема пищи). Одной упаковки, где 90 таблеток, хватает на 15 дней, то есть на курс нужно 2 упаковки.Таблетки хорошо пьются, с этим проблем нет. После применения этих витамин улучшается общее состояние организма wink
avatar
придется… а те витамины, которые пила во время кормления, отменили, т.к врач почитала, что гв завершится раньше
avatar
Обычно во время кормления можно продолжить принимать витамины, назначенные во время беременности. Но хорошо бы конечно проконсультироваться с врачом и сдать общий анализ крови. Можно ещё проверить гормоны щитовидной железы.