Я как раз выбираю несмывашку сейчас. Хотелось что-то новенькое, типа Кардашьян бьюти. Но отзывы тоже не очень, что подходит только для волос азиатского типа Наверное, Дав куплю в итоге или Шауму
А я когда то мечтала о масле этой фирмы для тела и волос.не помню как точно называется, но оформление меня покорило-стеклянный флакон, внутри шарик и если потрясти то много-много блёсток.вот это «вау»-думала я. Но цена больше 2к, а отзывы так себе. Рада все-таки, что сдержалась и не купила.за эти деньги можно купить намного лучше несмывашку. Но оформление меня конечно до сих пор удивляет ❣
В моём случае не всё так просто, к сожалению. В прошлом году пытались, но не получилось. В этом году попытка номер 2. Не все дети могут адаптироваться.
ой, детский сад, золотое время, отвел и не паришься. ато потом рефераты, научные проекты, логические задачи от которых у двоих родителей мозг в трубочку скручивается
Я пью Магнелис в феврале, апреле и сентябре, курс длится 1 месяц) В инструкции написано, что нужно пить от 6-8 таблеток в день во время еды, запивая водой, я же пью по 6 таблеток в день(делю на 3 приема пищи). Одной упаковки, где 90 таблеток, хватает на 15 дней, то есть на курс нужно 2 упаковки.Таблетки хорошо пьются, с этим проблем нет. После применения этих витамин улучшается общее состояние организма
Обычно во время кормления можно продолжить принимать витамины, назначенные во время беременности. Но хорошо бы конечно проконсультироваться с врачом и сдать общий анализ крови. Можно ещё проверить гормоны щитовидной железы.
а я как-то еще к осени не готовилась, да и благодаря постоянным марафонам волосы практически не выпадают
А жара, да, поднадоела уже(