1 сентября поведу свою малышку в детский сад. Так у меня от переживаний, уже начался волосопад. Осень- это конечно для многих стресс. Но я рада, что летняя жара скоро закончится. Ещё осенью и весной- напоминают о себе хронические заболевания (если они есть)- всё в купе может спровоцировать линьку.
Я и не писала, что волосы выпадают только из-за него.
Это один из факторов, которые влияют на выпадение.
1 сентября у всех в принципе не начнут выпадать волосы, это итак понятно. Осенью организм всеравно ослабевает, учащаются простудные заболевания, снижается иммунитет. Дополнительная подпитка в виде витаминов не помешает. И на волосы ещё благоприятно повлияет.
Я сужу по себе. И однажды приём витаминов группы В ( без дополнительных процедур) помог мне сократить выпадение.
Все индивидуальны, нужно прислушиваться к своему организму. И это хорошо, если осенью вашему организму всего хватает )
Травы это наверняка, все подойдут )
Честно, я не буду консультировать в таком вопросе, ибо не знаю. Вообще при желании пить витамины лучше все-таки обращаться в врачу и консультироваться, особенно в твоём случае.
Не соглашусь с авитаминозом. Конечно, зависит от региона, но не может у всех массово первого сентября из-за него начать выпадать волосы) я свежие фрукты и овощи спокойно почти до конца октября покупаю. Тем более, что авитаминоз больше весенняя проблема
Или гель, да)) Кто как его описывает) Хотела как раз про впечатления от использования спросить. Тогда попозже может где в будущих ваших постах ещё узнаю
Это один из факторов, которые влияют на выпадение.
1 сентября у всех в принципе не начнут выпадать волосы, это итак понятно. Осенью организм всеравно ослабевает, учащаются простудные заболевания, снижается иммунитет. Дополнительная подпитка в виде витаминов не помешает. И на волосы ещё благоприятно повлияет.
Я сужу по себе. И однажды приём витаминов группы В ( без дополнительных процедур) помог мне сократить выпадение.
Все индивидуальны, нужно прислушиваться к своему организму. И это хорошо, если осенью вашему организму всего хватает )
Честно, я не буду консультировать в таком вопросе, ибо не знаю. Вообще при желании пить витамины лучше все-таки обращаться в врачу и консультироваться, особенно в твоём случае.
У меня вопрос к тебе и ко всем, кто разбирается: какие витамины группы В можно пить кормящим?