в принципе можно принимать, но в дозировках, не превышающих суточную норму потребления. лучше сначала покормить ребёнка, затем принять витамины, чтобы не передознуть ребёнка. ну и хотя бы перерыв между принятием витамин и следующим кормлением грудью был 3 — 4 часа. яжтипаврачконсультациионлайн
Спасибо))) у меня 2 мании — шампуги и несмывашки вот от этих покупок удержаться ни как не могу.
По поводу именно защиты сейчас про Дав ничего к сожалению сказать не могу… Я много отрезала и покрасилась не давно и следующая стрижка по плану в октябре, а там уже на Биосилк перейду. Но надеюсь, что оно реально защищает и до октября волосы не испортятся а там уже напишу как оно справилось)))
Какой подробный отзыв) Зачиталась У самой немало нсмывашек, но хочется еще больше Есть и эссенция от MoltoBene в отливашке, пробовала пару раз — очень понравилась. Отложила, т.к. сейчас Ангел тестирую. А недавно от одной девушки узнала, что она сушит жутко. Но я всё равно протестирую как следует — с сентября начну.
Захотелось теперь Дав попробовать. Если встречу в продаже — куплю обязательно (хотя пока нигде не попадалось и еще своих запасов хватает). Еще у меня есть масло от Шаумы — хорошее, но защиты не достает. Вот бы Дав не оказался таким же…
Вы знаете, только уже купив, я нашла негативные отзывы о нем. И жалобы были примерно те же. Возможно. Я не знаю, как это проверить. Покупался в магазине, в котором вроде как я уверена.
но однозначно буду искать Biosilk в своем городе.
яжтипаврачконсультациионлайнПо поводу именно защиты сейчас про Дав ничего к сожалению сказать не могу… Я много отрезала и покрасилась не давно и следующая стрижка по плану в октябре, а там уже на Биосилк перейду. Но надеюсь, что оно реально защищает и до октября волосы не испортятся
но хочется еще большеЗахотелось теперь Дав попробовать. Если встречу в продаже — куплю обязательно (хотя пока нигде не попадалось и еще своих запасов хватает). Еще у меня есть масло от Шаумы — хорошее, но защиты не достает. Вот бы Дав не оказался таким же…