Все равно от стрижки зависит как будут волосы выглядеть… Ведь если волосы уже обломались и кончики поредели их уже ничего не исправит))) А уход поддерживает и сохраняет внешний вид и качество
Надо будет закончить хотя бы парочку несмывашек и попробовать твоё масло заказать, уж очень заинтересовало оно меня
тонирование волос, эх я бы что ли рискнула затонировать волосы каким нибудь оттенком, но только не тоникой)
после твоего совета пожуй присмотрюсь к тонике Color LUX.
А волосы от салерм так круто лежат
пока читала, приняла решение в срочном порядке сворачивать кормежку и брать те витамины-как раз хочу сделать покупку на Aroma-Zone через СП Хабаровск, а там и покупку IHerb зацепить прицепом можно. Напиши, какой у них срок годности, если еще пьешь их
а я люблю осень и влажность тоже свежий прохладный воздух, ах~
лично я, в первую очередь, закупаюсь витаминами) ибо знаю, что с пищей я их нормальное количество не получаю точно, подпитка изнутри для меня осенью и весной на первом месте по осени беру просто мультивитамины, а вот весной уже с дополнением для волос и ногтей
Вообще я всё ещё размышляю по поводу того написать ли пост про окрашивание, но тогда будет повтор с IR. Отращивая родной цвет я поняла, что они у меня очень-очень пористые и безумно тонкие, а с краской на много лучше. + надоело ходить разноцветной и каждый день видеть одно и тоже Меня обычно всегда летом тянет на черный цвет, а зимой наоборот посветлее, но надеюсь в этот раз зиму я смогу пережить и не испортить волосы
Надо будет закончить хотя бы парочку несмывашек и попробовать твоё масло заказать, уж очень заинтересовало оно меня
после твоего совета пожуй присмотрюсь к тонике Color LUX.
А волосы от салерм так круто лежат
лично я, в первую очередь, закупаюсь витаминами) ибо знаю, что с пищей я их нормальное количество не получаю точно, подпитка изнутри для меня осенью и весной на первом месте