avatar
Конечно зависит, но так можно стричь до бесконечностиjoy
avatar
Все равно от стрижки зависит как будут волосы выглядеть… Ведь если волосы уже обломались и кончики поредели их уже ничего не исправит))) А уход поддерживает и сохраняет внешний вид и качество blush
Надо будет закончить хотя бы парочку несмывашек и попробовать твоё масло заказать, уж очень заинтересовало оно меня relaxed
avatar
ты же будешь свежую партию брать, мои уже выпиты и банки выкинуты
avatar
а дата изготовления и когда брала?
avatar
Спасибоrelieved
avatar
Да стрижка по сути ничего не меняет, только на короткое время, а уход многоеpoint_up_2
avatar
Этот тоник просто бомбаbombволосы как после крутой маски + оттенок. О чем еще мечтать?)
avatar
до 2018 года, в таблетках до июня 18, в капсулах до января 18
avatar
Волосы действительно преобразились! И это заслуга не стрижек, а ухода!
avatar
тонирование волос, эх я бы что ли рискнула затонировать волосы каким нибудь оттенком, но только не тоникой)
после твоего совета пожуй присмотрюсь к тонике Color LUX.
А волосы от салерм так круто лежат heart_eyes
avatar
пока читала, приняла решение в срочном порядке сворачивать кормежку и брать те витамины-как раз хочу сделать покупку на Aroma-Zone через СП Хабаровск, а там и покупку IHerb зацепить прицепом можно. Напиши, какой у них срок годности, если еще пьешь их
avatar
экспериментатор grinning а результат хороший!
avatar
а я люблю осень и влажность тоже grinning свежий прохладный воздух, ах~
лично я, в первую очередь, закупаюсь витаминами) ибо знаю, что с пищей я их нормальное количество не получаю точно, подпитка изнутри для меня осенью и весной на первом месте blush по осени беру просто мультивитамины, а вот весной уже с дополнением для волос и ногтей
avatar
Вот-вот smiley
avatar
да ну, втопку родной цвет, когда душа требует перемен!!!
avatar
Вообще я всё ещё размышляю по поводу того написать ли пост про окрашивание, но тогда будет повтор с IR. Отращивая родной цвет я поняла, что они у меня очень-очень пористые и безумно тонкие, а с краской на много лучше. + надоело ходить разноцветной и каждый день видеть одно и тоже joy Меня обычно всегда летом тянет на черный цвет, а зимой наоборот посветлее, но надеюсь в этот раз зиму я смогу пережить и не испортить волосы relaxed
avatar
А мне комплимент не подошел, а маска от фратти закончилась smile вот и перешла на это relaxed
avatar
у меня такая же маска есть)) но я только с сентября начну ей пользоваться, сейчас пока что все от Комплимент)
avatar
какие перемены heart_eyes я как же отращивание родного цвета? уже немалое количество сантиметров было smiley
avatar
Спасибочки, Маш heart_eyes