avatar
Ясно blush
avatar
Нее)
avatar
Возможно, но полноценный родной я давно не видела… Помню только, что корни всегда были прилизанные, длина жидкая, а кончики очень плотные — срез обычно всегда ровный был. blush
А что-нибудь уходящее в пепел не хочешь?
avatar
Спасибо heart_eyes Юмористические посты не моё, но я очень старалась relaxed
avatar
посмеялась от души))
клевый черный, тебе идет kissing_heart
avatar
Всё чаще думаю, что у нас похожее что-то с волосами по структуре, но красить не решаюсь. Особенно то, что черный мне не идет, а с красным отливом коричневый не хочется. Вот)
avatar
Правда? А я то думала мой предел волны после косички joy нужно будет что-нибудь тогда взять и начать экспериментировать smiley У меня плойка Philips с различными насадками уже лет 10 без дела валяется, нужно научиться ею пользоваться joy
avatar
relaxed
avatar
Спасибоheart_eyes
avatar
Тебе очень идет черный!smiley Не представляю твои волосы другими. Сначала я расстроилась от твоего решения покрасить волосы. Ты же так хотела отрастить свой. То есть, меня опечалил сам факт, а не результат. Я тоже за окрашивание! По тем же причинам (толщина, гладкость и блеск).
avatar
Спасибо большое, Маргаритаrelaxed На длине как у тебя тоже можно укладку делать да еще какую! Ты же любишь кипишь) Можно с восками, пастами и гелями для укладки. Да и с тем же утюжком.
avatar
Спасибо за комплиментrelaxed
avatar
Спасибо, Машаblush Будет здорово, если пригодится)
avatar
тоже металась между двух цветов, и черный(а точнее, темный темный каштан) выбрала по тем же причинам)))
avatar
Да, я тоже когда пересматривала фото, мне понравилось фото в центре и справа blush Но помню что все равно мне не нравилось их состояние joy
avatar
Спасибо! blush Мне нравятся пряди у лица, но у меня слишком много выстрижено, наверное smiling_imp Будем стремиться улучшить густоту и длину
avatar
Скорее бы уже отрастить приличную длину и тоже начать делать всякие укладки heart_eyes Тебе очень идет и волосы такие красивые heart_eyes
avatar
на предпоследнем фото (коллаж) в центре просто шикарные волосы! Отрастите когда одной длины будет вам счастье blush
avatar
Спасибо большое heart_eyes
Да, краска у них классная, но теперь хочется попробовать и другие smile на первые 2 месяца у меня есть масло CD, а потом уже буду думать чем корни подкрашивать relaxed
avatar
Тебе очень идет новый цвет heart_eyes
Волосы такие глянцевые heart_eyes Я теперь только на Капусе и сижу, очень нравится их краска)