Сейчас по быстрому прочитала, но в избранное, чтобы потом перечитать)
Хочу поэкспериментировать, допавить пепельного оттенка волосам)
У вас очень классный цвет получился!
У меня был пробник маски Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком. Мне его хватило на 3 применения. Маска меня не впечатлила. Аромат не приятный. Да и по действию, как обычный средний бальзам для волос. (На коротких, не повреждённых волосах). Полную версию покупать не стала.
спасибо
индивидуальнее некуда: многие пищат от ангела с арганой и кактусом, а я ее просто не поняла. Хорошая маска, и только а вот каарал, который тебе подошел, я про него дополнила-с кондиционером тоже попер
Хочу поэкспериментировать, допавить пепельного оттенка волосам)
У вас очень классный цвет получился!
рада быть полезной
Почти все популярные маски в себе собрал
индивидуальнее некуда: многие пищат от ангела с арганой и кактусом, а я ее просто не поняла. Хорошая маска, и только
Думаю твой разбор
полётовмасок будет многим полезен