avatar
Результат всё равно получился отличный, не зря столько усилий вложено:) у нас вообще парикмахеры не берутся за волосы, окрашенные хной или басмой
avatar
Спасибоwink но до желаемого мне очень далеко)
avatar
Я тоже забрала в закладки. Колористику люблю. Перечитаю более внимательно. grinning
avatar
Сейчас по быстрому прочитала, но в избранное, чтобы потом перечитать)
Хочу поэкспериментировать, допавить пепельного оттенка волосам)
У вас очень классный цвет получился!
avatar
спасибо relaxed не зря старалась два месяца писать)
avatar
Даша, шикарный пост! Однозначно в «Избранное». Перед покупкой буду перечитывать твой альманах)
avatar
ок, спасибо! smiley
avatar
Я приду домой и тебе в лс ссылку отправлю) я покупала в группе вконтакте.
avatar
ну и я теперь Мараес хочу smile, где вы эти отливашки откапываете? смотрю, то одна хвастается, то вторая, теперь и ты smiley тоже хочуууу yum
avatar
а я пока не добила ее, но тоже не хочу пока брать
avatar
маски на розлив ждут тебя laughing
рада быть полезной relaxed
avatar
На это и рассчитано blush
avatar
Теперь я еще больше запуталась, что хочу smiley Столько масок, а ты одна и каждую охота попробовать stuck_out_tongue_closed_eyes Спасибо за пост)
avatar
У меня был пробник маски Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком. Мне его хватило на 3 применения. Маска меня не впечатлила. Аромат не приятный. Да и по действию, как обычный средний бальзам для волос. (На коротких, не повреждённых волосах). Полную версию покупать не стала.
avatar
Интересный пост получился)
Почти все популярные маски в себе собрал
avatar
Спасибо heart_eyes Я тоже помешана на увлажнении smiley
avatar
да вот же, хотя курс евро на месте вроде топчится
avatar
спасибо relaxed
индивидуальнее некуда: многие пищат от ангела с арганой и кактусом, а я ее просто не поняла. Хорошая маска, и только confused а вот каарал, который тебе подошел, я про него дополнила-с кондиционером тоже попер blush
avatar
А мне подошла с маточным молочком Kaaral Royal Jelly Cream — как же всё индивидуально!
Думаю твой разбор полётов масок будет многим полезен relaxed
avatar
возьми пока без витамина В, тебе ж вроде нельзя. Успеешь еще всё попробовать))