Хотя я и пошла к мастеру у которого была новая машинка и до меня делали только 5 девушкам, через 4-5 месяцев я не очень довольна, так как волосы стали пушиться, там где их обрезали и торчит очень много мелких волосков, хотя может зря я все сваливаю на полировку, но раньше такого не помню чтобы было
Отличный у Вас отзыв — обстоятельный и подробный у меня пару месяцев назад мечта была отпустить волосы и сделать полировку. Сейчас боюсь, а вдруг кончики станут куцые. На фото некоторых мастеров видела подобное
Эх, если бы мне так не знать печали! Тоже выбрала бы профкраситель и не шаманила с травами, да маслами.
Витамины и стимуляторы давно не использую. Хотя раньше немецкие Мерц и ДоппельГерц очень нравились. Надо с осени пропить курс.
Я кстати седину забыла указать. Она меня тоже настигает и не хочет притормозить… Вспомнила о ней когда уже утром проснулась и поняла что что-то забыла
А у меня наоборот после окрашивания хим.красками волосы долго не выпадают вообще, а если не подкрашиваться, то начинают лезть… Поэтому витаминки и всякие средства для роста и против выпадения всегда со мной.
Читала как детектив Очень увлекает, постоянно происходят повороты событий и результат вроде бы известен (из ранних постов), но элемент неизвестности держит любопытство на поводу!
Спасибо большое за этот труд!
Даша, не бойся! К красному с басмы выйти можно, как видишь. Вот от красного избавиться и к блонду через хну — это задача. Так что для твоего любимого (одного из 2 любимых) цвета решаемо всё!
Витамины и стимуляторы давно не использую. Хотя раньше немецкие Мерц и ДоппельГерц очень нравились. Надо с осени пропить курс.
А у меня наоборот после окрашивания хим.красками волосы долго не выпадают вообще, а если не подкрашиваться, то начинают лезть… Поэтому витаминки и всякие средства для роста и против выпадения всегда со мной.
Спасибо большое за этот труд!
Все благодаря питательным маскам и новому уходу. Заменила все.
И все равно той непринужденной гладкости, которая была зимой, уже нет.
В жизни он был не таким мягким. Скорее, грязным, невнятным. Но его можно было закрепить. Просто мне нужен был цвет светлее.