Мой максимум был отрезать 40см сейчас от такого дурно становится но там реально было нечем помочь. Отрезанное выглядело так, будто кому-то кончики на см подровняли, настолько были не волосы, а сопли
Спасибо большое я именно после твоего поста окончательно поняла, что питательное не хочу, хотя и раньше читала отзывы, что оно скорее для тонких волос, не склонных к пушению) мне хотелось чего-то чуть тяжелее) этим я очень довольна, к нему рука так и тянется:)
волосы очень красивые, я ваш тайный фанат, всегда залипаю на этот вид зеркальных волос
а труда конечно вложено не мало, но результат все равно хороший получился)
спасибо)отращу))
Удачи в дальнейшем отращивании
спасибо)
ттти тебе очень круто с черным или коричневым, рыжий на тебе мне меньше всего нравится)
И да, так приятно, что ты меня тут не раз упоминала)
а труда конечно вложено не мало, но результат все равно хороший получился)
это самое главное)
а я теперь хочу именно такое и попробовать, а то у меня питательное и очень легкое)
Молодец, что решилась на такой важный шаг, теперь волосы попрут, и главное что здоровые)