avatar
не жалею wink
спасибо)отращу))
avatar
Вау, очень смело, не жалей даже. Теперь полностью здоровые волосыthumbsup
Удачи в дальнейшем отращиванииblush
avatar
не, я про именно это масло. хотя зарекаться не буду)
avatar
авторство должно быть сохранено wink
спасибо)
avatar
Но всё же они у тебя пористые судя по фото и пушатся) хотя уговаривать и убеждать ни в чем не буду smiley
avatar
Значит у меня не было всё так плохо ттт blush
avatar
Я тоже писала, что мне оно ничего не делало) а мне Рита говорила тоже самое blush у меня тонкие волосы, у нее вроде тоже smile
avatar
Спасибо большое heart_eyes да, я тоже так думаю blush
avatar
как же волосы круто выглядят после окрашивания heart_eyes
и тебе очень круто с черным или коричневым, рыжий на тебе мне меньше всего нравится)
avatar
как же я люблю читать твои посты smile
И да, так приятно, что ты меня тут не раз упоминала)
avatar
Мой максимум был отрезать 40см smiley сейчас от такого дурно становится smiley но там реально было нечем помочь. Отрезанное выглядело так, будто кому-то кончики на см подровняли, настолько были не волосы, а сопли
avatar
Спасибо большое wink я именно после твоего поста окончательно поняла, что питательное не хочу, хотя и раньше читала отзывы, что оно скорее для тонких волос, не склонных к пушению) мне хотелось чего-то чуть тяжелее) этим я очень довольна, к нему рука так и тянется:)
avatar
А я и с твоей длиной такие средства любила:) за год еще чего-нибудь крутое наверняка появится:)
avatar
напишите о новом уходе, я бы с большим удовольствием почитала)
avatar
волосы очень красивые, я ваш тайный фанат, всегда залипаю на этот вид зеркальных волос heart_eyes
а труда конечно вложено не мало, но результат все равно хороший получился)
avatar
спасибо relaxed
это самое главное)
avatar
волосы конечно очень классные)
а я теперь хочу именно такое и попробовать, а то у меня питательное и очень легкое)
avatar
Даш, да ты нереально крутая sunglasses
Молодец, что решилась на такой важный шаг, теперь волосы попрут, и главное что здоровые)
avatar
smirk sunglasses посоревнуемся
avatar
пока были длинные волосы, хотела купить, теперь отложу покупку минимум на год tired_face laughing волосы и так утяжеленные