avatar
понимаю тебя в плане петрушки-сама этим страдала. Сейчас пересматривала уже архив с длинными волосами и наткнулась на это фото: grimacing
поэтому с косой я не сплю никогда(
avatar
Твои может и не утяжеляет-ты же сама говорила, что они у тебя толстые и густые. А у меня они гораздо тоньше. Поправь меня, если я ошибаюсь
avatar
я со своей годовалой принцессой никак время не выкраду, чтоб подровнять свое безобразие, не представляю, как с двумя детьми что-то можно найти время вообще hushed
avatar
Вырастут!wink Еще и кончики густыми останутся.thumbsup
Я свои тоже буду стричь, убирать лесенку. Выбрать бы только время на поездку к мастеру.
avatar
Спасибо!blushrosefour_leaf_cloversun_with_face
avatar
вот добью и попробую еще что-то) может даже мороконойлом себя вознагражу))) за выдержку!
avatar
Это всегда круто, когда есть своя ништячковая штука smiley А я люблю пробовать новое и никуда от этого не денешься)
avatar
Какие же зеркальные волосы heart_eyes Мечта)
avatar
спасибо) думаю, так и будет)
avatar
я надеюсь, что через год они будут такой длины, как позавчера) или даже длиннее relaxed
но они у меня не растут так быстро, как у тебя cry
avatar
Я повторюсь, что ты молодчина) сейчас ты уже лучше сформируешь уход и попрут красивые и здоровые волосы )
avatar
у меня есть своя ништяковая сыворотка)
avatar
эффект достигнут sunglasses
avatar
Это масло практически не утяжеляет:) я же вроде писала об этом grin
avatar
Кстати, да. Я даже сперва глазам своим не поверила. Увидела фото ножниц в волосах и думаю:«Ну это постановочное. Сама так дурачилась ни раз.»
А когда дальше прокрутила, даже глаза потёрла рефлекторно))) ну никак я не ожидала, что Даша решится на кардинальную стрижку.
Но не вижу причин расстраиваться. Уже через год такие же будут! Я как живой пример(сама скромность)smilesmilesmile
avatar
Маша, большое спасибо!hibiscuslow_brightness
Чрезмерная гладкость имеет свои недостатки — волосы без объема, иногда кажется, что их мало. А это просто эффект волоска к волоску сказывается. Я больше люблю плотные волосы, как после хны или протеиновых масок. Раньше они мне не нравились. Я все искала увлажняющие составы, как раз для эффекта утюга. Но даже зеркальность может надоесть))
Так что люби свои волосы!wink Они ничем не хужеyellow_heart
avatar
Обязательно напишу. Только после марафонских итогов. Сейчас столько постов посыпится, что не до моего будет. Но у меня в ближайшее время будет, о чем рассказать. Пишу черновики.
avatar
Шок! Шок! Шок! flushed
Пока читала пост и спокойненько рассматривала фотографии, даже замерла на мгновение от фото, где ты держишь хвостик в руке. Очень смело sunglasses
avatar
очень надеюсь на это и на то, что не заброшу ухаживать))
главное-чтоб я не погрязла в постоянных стрижках, как три года назад joy joy
avatar
Я тоже пользуюсь этим календарем для стрижек smiley
Молодец, что подстриглась! Я всегда ЗА стрижки и кажется по мне это видно joy Главное, что теперь волосики будут здоровые и не будут огорчать innocent