понимаю тебя в плане петрушки-сама этим страдала. Сейчас пересматривала уже архив с длинными волосами и наткнулась на это фото:
поэтому с косой я не сплю никогда(
я со своей годовалой принцессой никак время не выкраду, чтоб подровнять свое безобразие, не представляю, как с двумя детьми что-то можно найти время вообще
Кстати, да. Я даже сперва глазам своим не поверила. Увидела фото ножниц в волосах и думаю:«Ну это постановочное. Сама так дурачилась ни раз.»
А когда дальше прокрутила, даже глаза потёрла рефлекторно))) ну никак я не ожидала, что Даша решится на кардинальную стрижку.
Но не вижу причин расстраиваться. Уже через год такие же будут! Я как живой пример(сама скромность)
Маша, большое спасибо!
Чрезмерная гладкость имеет свои недостатки — волосы без объема, иногда кажется, что их мало. А это просто эффект волоска к волоску сказывается. Я больше люблю плотные волосы, как после хны или протеиновых масок. Раньше они мне не нравились. Я все искала увлажняющие составы, как раз для эффекта утюга. Но даже зеркальность может надоесть))
Так что люби свои волосы! Они ничем не хуже
Обязательно напишу. Только после марафонских итогов. Сейчас столько постов посыпится, что не до моего будет. Но у меня в ближайшее время будет, о чем рассказать. Пишу черновики.
Я тоже пользуюсь этим календарем для стрижек
Молодец, что подстриглась! Я всегда ЗА стрижки и кажется по мне это видно Главное, что теперь волосики будут здоровые и не будут огорчать
ужеархив с длинными волосами и наткнулась на это фото:поэтому с косой я не сплю никогда(
Я свои тоже буду стричь, убирать лесенку. Выбрать бы только время на поездку к мастеру.
но они у меня не растут так быстро, как у тебя
А когда дальше прокрутила, даже глаза потёрла рефлекторно))) ну никак я не ожидала, что Даша решится на кардинальную стрижку.
Но не вижу причин расстраиваться. Уже через год такие же будут! Я как живой пример(сама скромность)
Чрезмерная гладкость имеет свои недостатки — волосы без объема, иногда кажется, что их мало. А это просто эффект волоска к волоску сказывается. Я больше люблю плотные волосы, как после хны или протеиновых масок. Раньше они мне не нравились. Я все искала увлажняющие составы, как раз для эффекта утюга. Но даже зеркальность может надоесть))
Так что люби свои волосы!
Пока читала пост и спокойненько рассматривала фотографии, даже замерла на мгновение от фото, где ты держишь хвостик в руке. Очень смело
главное-чтоб я не погрязла в постоянных стрижках, как три года назад
Молодец, что подстриглась! Я всегда ЗА стрижки и кажется по мне это видно