avatar
Очень насыщенный и проникновенный пост получился. relieved Я в свое время отрезала примерно 40 см, но мне тогда просто надоели длинные волосы, надоело с ними мучится не в плане ухода (я тогда им толком и не занималась), а просто в плане жизни, не разу не пожалела, волосы ведь растут. innocent
Но наверное когда мечтаешь о длинных волосах, все равно немного сложно расставаться с длинной (в принципе это было и заметно по вашим мучениям постам). Главное что сейчас вы отлично разобрали свои ошибки и теперь волосы должны только радовать massage
avatar
Вот я тоже когда разобрала состав была очень сильно удивлена sweat_smile
avatar
вот смотрю на эти чудо-штуки и не понимаю от чего и как они работают :)) составы как то так… Но результат конечно выше всяких похвал! все не решусь надо оно мне или как
avatar
Я тоже как-то хотела попробовать средства этой фирмы, но потом как-то поутихло моё желание и я вообще забыла о нихsweat_smile думаю эту масочку можно попробовать для спа, я как раз предпочитаю натуральные масочки для такой процедурыrelaxed
avatar
Рада быть полезной kissing_heart
avatar
спасибо за подробный отзыв, я себе липиды взяла и очень довольна)
avatar
можно заказать на разлив, если интересно то напиши в лс)
avatar
У меня такие мысли по поводу несмывашекsmiley не всегда получается их закончить и периодически приходиться отдавать маме или подругеsweat_smile
avatar
кондиционер я тоже долго держу
avatar
Спасибо kiss
avatar
аа, точно)) только я в те времена не сидела на ХМ relaxed прочитала недавно ее отзыв
avatar
тоже не люблю бальзамы-минутки, только в качестве кондея
avatar
наконец-то я знаю составы всех трех концентратов!!! smiley
волосы классные после него heart_eyes
avatar
про третий татушка писала blush
avatar
Нравится мне этот концентрат, но понимаю, что если куплю, у меня этот флакон не закончится никогда(((((((
avatar
У меня передние вообще не растут, я их и не подстригаю никогда pensive
avatar
Я тоже передерживаю, но не поэтому) А потому что от любой маски, подержав ее 5 минут — я не получу крутого эффекта. Минимум 20 минут надо держать, а лучше 50-час. В бальзамы-минутки для своих волос давно уже не верю
avatar
Главное-что передержка не вредит, и зачастую, идет на пользу в нашем случае
avatar
Спасибоrelaxed
avatar
Интересно было прочитать про него, я заказала протеины, жду с нетерпением blush Хорошие отзывы на эти средства радуют, после вашего захотелось и керамиды попробовать) Волосы у вас очень красиво блестят wink