Очень насыщенный и проникновенный пост получился. Я в свое время отрезала примерно 40 см, но мне тогда просто надоели длинные волосы, надоело с ними мучится не в плане ухода (я тогда им толком и не занималась), а просто в плане жизни, не разу не пожалела, волосы ведь растут.
Но наверное когда мечтаешь о длинных волосах, все равно немного сложно расставаться с длинной (в принципе это было и заметно по вашим мучениям постам). Главное что сейчас вы отлично разобрали свои ошибки и теперь волосы должны только радовать
вот смотрю на эти чудо-штуки и не понимаю от чего и как они работают :)) составы как то так… Но результат конечно выше всяких похвал! все не решусь надо оно мне или как
Я тоже как-то хотела попробовать средства этой фирмы, но потом как-то поутихло моё желание и я вообще забыла о них думаю эту масочку можно попробовать для спа, я как раз предпочитаю натуральные масочки для такой процедуры
Я тоже передерживаю, но не поэтому) А потому что от любой маски, подержав ее 5 минут — я не получу крутого эффекта. Минимум 20 минут надо держать, а лучше 50-час. В бальзамы-минутки для своих волос давно уже не верю
Интересно было прочитать про него, я заказала протеины, жду с нетерпением Хорошие отзывы на эти средства радуют, после вашего захотелось и керамиды попробовать) Волосы у вас очень красиво блестят
Но наверное когда мечтаешь о длинных волосах, все равно немного сложно расставаться с длинной (в принципе это было и заметно по вашим
мучениямпостам). Главное что сейчас вы отлично разобрали свои ошибки и теперь волосы должны только радоватьволосы классные после него