Авторизация
Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Войти через социальные сети
Логин или эл. почта:
Пароль:
Запомнить меня
Войти
Ваш e-mail
Получить ссылку на изменение пароля
Hairmaniac. Экосистема ухода за волосами. Соц сеть.
Прямой эфир
Марафоны
→
Итоги марафона-5 или как заставить бродить по потолку, т.е. расти волосы, ничего не делая
(23)
Elisty
1 сентября 2016, 14:47
1
Просто записи путешественницы)) Сегодня со мной приключилось то то и то то, я сдела вот это и это
Читается интересно! А Капус дает меньше увлажнения, чем Либредерм?
Марафоны
→
Мой "облепиховый" марафон завершён.
(12)
marina13
1 сентября 2016, 14:22
0
Мне на месяц хватило. Волос то на голове мало, раз-два и обсчёт ся.
Марафоны
→
Мой "облепиховый" марафон завершён.
(12)
Angel
1 сентября 2016, 14:18
0
У меня этот сульсеновый шампунь
улетел
за 3 раза!
жидкий очееень
Марафоны
→
Итоги марафона-5 или как заставить бродить по потолку, т.е. расти волосы, ничего не делая
(23)
Angel
1 сентября 2016, 14:12
1
Сегодня начала тестировать ампулы и вообще взялась за отчет по Селену. Это твой третий пост за неделю?
Марафоны
→
Мой "облепиховый" марафон завершён.
(12)
AngCr
1 сентября 2016, 13:41
1
Ну ничего, тогда быстро пройдет, потом восстановите густоту, главное не переживать из-за волос, иначе порочный круг получится…
Уход для шикарных волос
→
✨Масла всегда будут в моем уходе, самые любимые легкие на данный момент : масло кокоса, масло Lemongrass, абрикосовое с айхерба+ отличное средство для смывания масляных масок✨
(13)
Prelestnaya
1 сентября 2016, 13:23
0
Я сейчас плотно сижу на оливковом масле, заказала 250 мл и не нарадуюсь
Отзывы о средствах для волос
→
Волосы после утюга? НЕТ - волосы после Концентрата Matrix.
(40)
Margarita-Musina
1 сентября 2016, 13:20
0
Спасибочки
Отзывы о средствах для волос
→
Волосы после утюга? НЕТ - волосы после Концентрата Matrix.
(40)
anastasia_may
1 сентября 2016, 13:06
0
Идеальные волосы
Марафоны
→
Мой "облепиховый" марафон завершён.
(12)
Margarita-Musina
1 сентября 2016, 13:00
0
Марафоны
→
Итоги 5 марафона и моё мнение о Compliment Кератин + и маске с перцем Compliment Naturalis.
(43)
anastasia_may
1 сентября 2016, 12:58
0
Красивые волосы после стрижки
У меня немного другое сложилось мнение об этой серии, но очень интересно было услышать твое))
Марафоны
→
Мой "облепиховый" марафон завершён.
(12)
marina13
1 сентября 2016, 12:57
0
У меня «линька» скорее всего на нервной почве.
Марафоны
→
Мой "облепиховый" марафон завершён.
(12)
marina13
1 сентября 2016, 12:53
0
Рыбный запах долго держится на волосах. Однажды муж понюхал мои волосы и сказал: «Какой странный у тебя шампунь».
Марафоны
→
Мой "облепиховый" марафон завершён.
(12)
AngCr
1 сентября 2016, 12:49
0
И меня не обошла осенняя линька, хотя я ее
не ждала
только осенью, а не в середине августа…
1,5 см — хороший рост
Марафоны
→
Итоги марафона-5 или как заставить бродить по потолку, т.е. расти волосы, ничего не делая
(23)
Margarita-Musina
1 сентября 2016, 12:43
1
Я ампулы просто выкинула
шампунь закончился, а вот спрей и бальзам лежат… Спрей мне и для длины как-то не особо нравится.
Марафоны
→
Итоги марафона-5 или как заставить бродить по потолку, т.е. расти волосы, ничего не делая
(23)
HellerOst
1 сентября 2016, 12:40
0
спасибо
бальзам с ампулами отдала сестре, хотя последние она наврядли будет использовать…
Марафоны
→
Мой "облепиховый" марафон завершён.
(12)
Margarita-Musina
1 сентября 2016, 12:39
0
Мне тоже не нравится аромат льняного масла
Именно из-за этого перестала его использовать…
Марафоны
→
Мои итоги марафона-5
(7)
Admin
1 сентября 2016, 12:35
1
Мне тоже кажется, что не меньше 3 см прирост
Марафоны
→
Итоги 5 марафона и моё мнение о Compliment Кератин + и маске с перцем Compliment Naturalis.
(43)
Angel
1 сентября 2016, 12:34
0
Срез просто шик!
Марафоны
→
Итоги марафона-5 или как заставить бродить по потолку, т.е. расти волосы, ничего не делая
(23)
Margarita-Musina
1 сентября 2016, 12:33
1
Мне тоже серия Селен+ не подошла, теперь лежат без дела…
Ещё раз поздравляю со стрижкой
Марафоны
→
Мои итоги марафона-5
(7)
arachisjul
1 сентября 2016, 12:29
2
вроде 2 см, а по фото не скажешь) как-будто все 5
<<
<
11301
11302
11303
11304
11305
11306
11307
11308
11309
>
>>
Вход/регистрация
У меня немного другое сложилось мнение об этой серии, но очень интересно было услышать твое))
не ждалатолько осенью, а не в середине августа…1,5 см — хороший рост
бальзам с ампулами отдала сестре, хотя последние она наврядли будет использовать…
Ещё раз поздравляю со стрижкой