Читать было и страшно и смешно) Мне жалко твою длину. Ты довольна, это самое главное) Мне тоже нравятся ароматы Londa, скучаю по ним. Крамольные мысли?.. Иногда я с трудом выношу испорченную часть своих волос и понимаю, что если бы не уход и укладка, то ходила бы я со страшной соломой.
вот к сожалению, у нас встречаю только с перцем, а с горчицей или луком не видела вообще в продаже(
Хорошо что она приятно пахнет, а то обычно запах горчицы мне очень не нравится
на самом деле жалею но деваться то некуда)
А прирост да, меня лично порадовал, каждый бы месяц по 2 см и было бы здорово, но у меня сейчас идет три месяца с разогревающими масками, вот первый месяц был с перцем от Комплимент, теперь будет с корицей, а потом снова с перцем)
эх, если б не любовь к длинным волосам, то я б так же как вы часто меняла цвет волос
нравитесь на фото с черными без челки и несколько фото со светлыми волосами) розовый не ваш(или фото неудачное по цветопередаче)
Значит, я выбрала надежный путь «да платьям, нет краске!!!», проверенный, так сказать))) У вас целая гардеробная, судя по масштабам, а не просто шкафчики))) Класс!!!
на самом деле не скажу что волосы прям короткие, поэтому в целом меня устраивает, надеюсь что года через два доберусь до той длины что была, но уже с таким же хорошим срезом) Я витаминки пью тогда, когда ничего на корни не мажу, вот купила рыбий жир, когда будет перерыв в плане пропью курс Биотин как нибудь тоже хочу попробовать, уж очень многие его хвалят)
Огромное Вам спасибо за супер быструю модерацию моей статьи
И Вы правы, тааааак я хочу свой цвет и длину, во всех других цветах прям не комфортно, поэтому так и меняла их быстро) Я очень рада, что теперь окружена людьми, которые наставят на путь истинный
Благодарююююю, я вот именно так себя и чувствую в своем цвете
И благодарю за теплый прием, я сейчас как губка, мне все так интересно, весь опыт девчонок, я впитываю и впитываю знания об уходе!!!
У меня с зимы длина не меняется, к сожалению, потому как стараюсь поддерживать концы в идеальном состоянии. Сейчас активно принимаю Биотин и Омега-3, может рост усилится хоть немного На данный момент твои волосы стали короче, но выглядят они гуще и красивее
Вот это ЧУДО!!! Вы-супер пример небывалой выдержки!!! Я тоже тааак хооочууу
Серьезно, я теперь буду крепко держать в голове, что можно и 24 года ни разу не поддаться на соблазн псевдо перемен!!! Я лучше платье пойду куплю новое-эти перемены мне больше теперь по душе
Чёрный и красный- точно не ваши цвета! Мне кажется светло-русый — смотрится гармоничнее всего, более натурально что ли. Платиновый блонд тоже не совсем ваш. Голосую за светло-русый! Добро пожаловать в наш дружный женский коллектив!
Хорошо что она приятно пахнет, а то обычно запах горчицы мне очень не нравится
советую ее тоже попробовать
А прирост да, меня лично порадовал, каждый бы месяц по 2 см и было бы здорово, но у меня сейчас идет три месяца с разогревающими масками, вот первый месяц был с перцем от Комплимент, теперь будет с корицей, а потом снова с перцем)
нравитесь на фото с черными без челки и несколько фото со светлыми волосами) розовый не ваш(или фото неудачное по цветопередаче)
И Вы правы, тааааак я хочу свой цвет и длину, во всех других цветах прям не комфортно, поэтому так и меняла их быстро) Я очень рада, что теперь окружена людьми, которые наставят на путь истинный
ох уж эта маска каарал, вот манит она меня все, шепчет мне: купи меня
И благодарю за теплый прием, я сейчас как губка, мне все так интересно, весь опыт девчонок, я впитываю и впитываю знания об уходе!!!
Серьезно, я теперь буду крепко держать в голове, что можно и 24 года ни разу не поддаться на соблазн псевдо перемен!!!