Я уже успела подглядеть Вашу любовь к длинным волосам))))) особенно там, где чик и нету длины я шучу, на самом деле у Вас такие шикардосные волосы, мама дорогая!!!!!!) И пожалуйста, даже не думайте что-либо творить с волосами, отрицательное, у Вас с ними всё выше всяких похвал!!!!!
Забегу к Вам почитать обязательно, мне очень нужна информация касаемо активного роста волос!!!
рост волос охренителен)
правда я почти ничего не делалаВот здесь очень хорошо
Кот повеселил