avatar
Благодарю, а мне на тот момент казалось тууууусклоsob
Забегу к Вам почитать обязательно, мне очень нужна информация касаемо активного роста волос!!!wink
avatar
Я уже успела подглядеть Вашу любовь к длинным волосам))))) особенно там, где чик и нету длиныwink я шучу, на самом деле у Вас такие шикардосные волосы, мама дорогая!!!!!!) И пожалуйста, даже не думайте что-либо творить с волосами, отрицательное, у Вас с ними всё выше всяких похвал!!!!!smiley
avatar
и все таки крашенной тебе намного лучше relaxed
рост волос охренителен)
avatar
а второе фото так называемого гнезда выглядит как молодежная укладка wink росту завидую, у меня меньше прибавка,правда я почти ничего не делала
avatar
Очень впечатляющий результат! Поздравляю! kissing_heart smile
avatar
Я тоже долго его хотела sweat_smile осени того года пыталась у себя в городе найти, в итоге заказала)))
avatar
Все хочу купить его, да руки не доходят smiley
avatar
А я вот очень хочу такой шампунятор smiley одно время бегала по городу, искала) но так и не нашла:) кот просто чудо и волосы отлично отросли:)
avatar
Спасибо relaxed Мне нравится, я его распыляю на корни и заплетаю косу, в итоге получается объём и голова чистой дольше остаётся)))
avatar
Спасибо, стараемся smiley
avatar
Благодарю smiley
avatar
Спасибо relaxed
avatar
Рост отличный и волосы кажется стали еще лучше по качеству stuck_out_tongue_winking_eye а как вам спрей с лавандой от ангел?
avatar
Отличный результат! Все длиннее и длиннее!bouquet
avatar
кстати, кот британец? relaxed
avatar
Волосы шик шик heart_eyes Прирост отличный!
avatar
Я тоже каких только цветов не была и сейчас отращиваю свой. Удачи Вам!)
Вот здесь очень хорошо
avatar
вот меня тоже дергали мысли по поводу несовершенства волос и какими бы они были без ухода. Но главное-он есть, и он действует!
avatar
Отличный результат heart_eyes Волосы как всегда шикарные heart_eyes
avatar
Отличный постthumbsup
Кот повеселилjoy