Стрижка кончиков+лето во многом повлияли, ответственно заявляю А в моем случае еще и маска комплимент с перцем — я добилась нереальных результатов! и пишу уже об этом пост если у тебя когда-то уже отрастали 3 см, то у меня никогда такого еще не было
да-да, вот такие изменения глобальные у меня зато стимуляция роста и уход за длиной идут уже полным ходом)
спасибо, кончики действительно шикарные
я в свое время тоже много раз состригала, но там ситуация была гораздо печальнее(и да, я тоже психовала), чем здесь.
Отличный пост! Я тоже начала заострять внимание детей на красоте волос и уходе за ними с раннего возраста, потому что моя мама ни своими, ни моими волосами не занималась — просто не умела. Это имело свои последствия, которые доставили мне немало неприятностей. Сейчас в воспитательных целях могу пригрозить малышкам короткой стрижкой и они тут же хватаются за волосы и бегут выполнять то, что положено (убрать за собой чаще всего)
ооогоооо вот это новости!
я бы чуть меньше отрезала бы, но сейчас волосы офигенно густые
а я пока решила придержать коней, последние годы психовала и тоже срезала много за раз, ибо мечта-густююющий срез. но увы, возможности моих волос не безграничны и стрижка не очень помогает буду пока в сторону длины идти, только кончики ровняя. это уже грустное смирение
Рада твоим 3 смНе стриги больше А коробка «не буду использовать» меня сначала рассмешила. А потом я тут же вспомнила свой туалетный шкафчик, выше меня ростом, и в нем есть две полке со средствами, которые и выкинуть жалко и использовать не хочется.
Ооо, я после прочтения поста вспомнила своё ужасное волосяное детство. С одной стороны бабушка тряслась над моими волосами, а с другой она ярая противница всяких бальзамов, спреев и прочей «химии». А волосы уже в детском саду были очень длинные, жесткие и кудрявые) ох уж эти расчесывания по часу со слезами железной массажкой, брррр
Наверно, все таки что-нибудь посмотрю ей
Правильный у Вас подход, не слушайте мужа. Девочку с детства нужно приручать ухаживать за собой нам, женщинам, все эти баночки и бутылочки как глоток свежего воздуха — девушка должна уметь наслаждаться собой
Почему должно не понравиться?
Сейчас столько разнообразных наименований! Я своей покупала детский набор «Маленькая фея» для волос и кожи. Там шампунь, спрей-уход, крем для ручек. Отдельным бонусом шла детская туалетная вода, которую она ну ооочень хотела.
Мужа, конечно, веселит мой подход. Но я считаю, что ребенок учится. И пусть пока для нее это игра в маму. Лишнего ничего в ее доступе нет. Она уже хорошо разграничивает свою косметику и то, чем пользоваться могут лишь взрослые.
Наверно такое желание бывает у многих девочек. У меня у мужа крестница помешана на своих волосиках, все время просит маму научить ухаживать за ними, а маме все некогда. Хочу ей на ДР наборчик какой-нибудь подарить, но боюсь родителям не понравится
А я оставила масла только для корней, на длину иногда балуюсь, за лето например 3 раза использовала ( раз в месяц).
спасибо, кончики действительно шикарные
я в свое время тоже много раз состригала, но там ситуация была гораздо печальнее(и да, я тоже психовала), чем здесь.
я бы чуть меньше отрезала бы, но сейчас волосы офигенно густые
а я пока решила придержать коней, последние годы психовала и тоже срезала много за раз, ибо мечта-густююющий срез. но увы, возможности моих волос не безграничны и стрижка не очень помогает
я буду долго помнить свои волосыНе стриги большеА коробка «не буду использовать» меня сначала рассмешила. А потом я тут же вспомнила свой туалетный шкафчик, выше меня ростом, и в нем есть две полке со средствами, которые и выкинуть жалко и использовать не хочется.Правильный у Вас подход, не слушайте мужа. Девочку с детства нужно приручать ухаживать за собой
Сейчас столько разнообразных наименований! Я своей покупала детский набор «Маленькая фея» для волос и кожи. Там шампунь, спрей-уход, крем для ручек. Отдельным бонусом шла детская туалетная вода, которую она ну ооочень хотела.
Мужа, конечно, веселит мой подход. Но я считаю, что ребенок учится. И пусть пока для нее это игра в маму. Лишнего ничего в ее доступе нет. Она уже хорошо разграничивает свою косметику и то, чем пользоваться могут лишь взрослые.