avatar
Благодарю relaxed если очень хочется, то надо краситься smiley
avatar
Стрижка кончиков+лето во многом повлияли, ответственно заявляю relaxed А в моем случае еще и маска комплимент с перцем — я добилась нереальных результатов! и пишу уже об этом пост blush если у тебя когда-то уже отрастали 3 см, то у меня никогда такого еще не было scream
avatar
волосы очень красивые Катюш)
А я оставила масла только для корней, на длину иногда балуюсь, за лето например 3 раза использовала ( раз в месяц).
avatar
как же круто волосы отрасли)
avatar
relaxed мне кажется у многих девушек есть что-то подобноеsweat_smile
avatar
а сколько детишкам лет?) это мне на будущее, со скольки лет начинать)
avatar
да-да, вот такие изменения глобальные у меня laughing зато стимуляция роста и уход за длиной идут уже полным ходом)
спасибо, кончики действительно шикарные heart_eyes
я в свое время тоже много раз состригала, но там ситуация была гораздо печальнее(и да, я тоже психовала), чем здесь.
avatar
Отличный пост! Я тоже начала заострять внимание детей на красоте волос и уходе за ними с раннего возраста, потому что моя мама ни своими, ни моими волосами не занималась — просто не умела. Это имело свои последствия, которые доставили мне немало неприятностей. Сейчас в воспитательных целях могу пригрозить малышкам короткой стрижкой и они тут же хватаются за волосы и бегут выполнять то, что положено (убрать за собой чаще всего)laughing
avatar
ооогоооо scream вот это новости!
я бы чуть меньше отрезала бы, но сейчас волосы офигенно густые heart_eyes
а я пока решила придержать коней, последние годы психовала и тоже срезала много за раз, ибо мечта-густююющий срез. но увы, возможности моих волос не безграничны и стрижка не очень помогает grin буду пока в сторону длины идти, только кончики ровняя. это уже грустное смирение grinning
avatar
спасибо kissing_heart
я буду долго помнить свои волосы
avatar
волосы радуют глаз heart_eyes и сам пост с интересом прочитала, люблю тему масок))
avatar
Зачем ты все сразу на голову наносила? Я бы после бальзама не стала применять комплекс да еще и со спреем. Перебор.
avatar
Рада твоим 3 смrelaxed Не стриги больше А коробка «не буду использовать» меня сначала рассмешила. А потом я тут же вспомнила свой туалетный шкафчик, выше меня ростом, и в нем есть две полке со средствами, которые и выкинуть жалко и использовать не хочется.
avatar
Ооо, я после прочтения поста вспомнила своё ужасное волосяное детство. С одной стороны бабушка тряслась над моими волосами, а с другой она ярая противница всяких бальзамов, спреев и прочей «химии». А волосы уже в детском саду были очень длинные, жесткие и кудрявые) ох уж эти расчесывания по часу со слезами железной массажкой, брррр
avatar
Наверно, все таки что-нибудь посмотрю ейwink
Правильный у Вас подход, не слушайте мужа. Девочку с детства нужно приручать ухаживать за собойrelaxed нам, женщинам, все эти баночки и бутылочки как глоток свежего воздуха — девушка должна уметь наслаждаться собойwinkblush
avatar
Почему должно не понравиться?
Сейчас столько разнообразных наименований! Я своей покупала детский набор «Маленькая фея» для волос и кожи. Там шампунь, спрей-уход, крем для ручек. Отдельным бонусом шла детская туалетная вода, которую она ну ооочень хотела.smileheart_eyes
Мужа, конечно, веселит мой подход. Но я считаю, что ребенок учится. И пусть пока для нее это игра в маму. Лишнего ничего в ее доступе нет. Она уже хорошо разграничивает свою косметику и то, чем пользоваться могут лишь взрослые.point_up
avatar
Ну конечно, впередиwinkok_handribbon
avatar
Наверно такое желание бывает у многих девочек.kissing_closed_eyes У меня у мужа крестница помешана на своих волосиках, все время просит маму научить ухаживать за ними, а маме все некогда. Хочу ей на ДР наборчик какой-нибудь подарить, но боюсь родителям не понравитсяweary
avatar
Наверное… интересно только на какой именно pensive
avatar
Спасибо большое relaxed