avatar
Шотландский вислоухий relaxed

avatar
Я ждала твоего поста, думала про селен — подошло или не подошло) Волосы ка всегда выше всех похвал, видно как качество улучшилось за этот месяц relaxed
avatar
спасибо большое))
нас много)
avatar
спасибо большое)
да, очень спорная серия оказалась…
avatar
Красота неописуемая relaxed
Думала я, одна буду кому не подошел селен, ан нет, все не так)
avatar
На мой пост про цветовые корректоры как-то слабо отреагировали. Наверно мало у меня ещё знаний, чтобы с ними делитьсяweary
А я бы с удовольствием прочитала бы про окрашивание, про стрижки для разных типов волос. Да про много чего ещё. Уже как то поднадоело видеть посты лишь про одни средства для волосkissing_smiling_eyes
avatar
Качество волос обалденное, очень видно по фото) жаль что селен + так многим не подходит, даже боязно подходить к нему (
avatar
Шикарные у твоей дочки волосы)) У дочки точно твои гены, структура похожа на твою, такие же гладкие и блестящие heart_eyes
avatar
Тут дело такое, если на отлично все представляете теоретически +понимаете как это происходит практически, плюс это всё прилично сдобрено курсами и консультациями с технологами компаний, производящих проф.средства, тогда-в бойwink
А на счет постов, я наоборот думала, что по моему профилю будет не интересно) Ошибаюсь?)
avatar
какой милый пост, с удовольствием прочитала, волосы у ваших дочек красивые, в маму)
Вы большая молодец, что приучаете уходу с самого детства)
avatar
скорее всего, хотя в этом месяце я ими не особо пользовалась wink
avatar
круто ничего не делая отрастит 2,5 см, тут думаю заслуга травок твоих)
avatar
как же замечательно отрасли волосы, очень насмешила фотография кота и расчески танг тизер smile smile smile
avatar
У моей так же joy она ещё рыжая от природы и сам волос толстый, а я хожу с крысиным хвостиком 6см и с медленным ростом волос… Хотя вообще не понимаю в кого я такая, у всех моих родных волосы очень быстро растут, а я как всегда «не получилась»… disappointed
avatar
а я наоборот свой цвет отращиваю smile
у меня у мамы по 3 см в месяц растет без всяких стимуляций и еще и густые, мне досталась лишь часть этого всего
avatar
У меня без стимуляции вообще мало растут — обычно, около 8мм. Масла люблю всеми фибрами души, но сейчас не буду ими пользоваться чтобы краска не вымывалась relaxed
avatar
Я теперь тоже этим начала заниматься smile накопилось слишком много…
avatar
через месяц wink
avatar
спасибо большое))
avatar
У меня они стали хорошо расти после масленых масок. До них было 1-1,5 см и концы ломались жутко. pensive