На мой пост про цветовые корректоры как-то слабо отреагировали. Наверно мало у меня ещё знаний, чтобы с ними делиться
А я бы с удовольствием прочитала бы про окрашивание, про стрижки для разных типов волос. Да про много чего ещё. Уже как то поднадоело видеть посты лишь про одни средства для волос
Тут дело такое, если на отлично все представляете теоретически +понимаете как это происходит практически, плюс это всё прилично сдобрено курсами и консультациями с технологами компаний, производящих проф.средства, тогда-в бой
А на счет постов, я наоборот думала, что по моему профилю будет не интересно) Ошибаюсь?)
У моей так же она ещё рыжая от природы и сам волос толстый, а я хожу с крысиным хвостиком 6см и с медленным ростом волос… Хотя вообще не понимаю в кого я такая, у всех моих родных волосы очень быстро растут, а я как всегда «не получилась»…
У меня без стимуляции вообще мало растут — обычно, около 8мм. Масла люблю всеми фибрами души, но сейчас не буду ими пользоваться чтобы краска не вымывалась
нас много)
да, очень спорная серия оказалась…
Думала я, одна буду кому не подошел селен, ан нет, все не так)
А я бы с удовольствием прочитала бы про окрашивание, про стрижки для разных типов волос. Да про много чего ещё. Уже как то поднадоело видеть посты лишь про одни средства для волос
А на счет постов, я наоборот думала, что по моему профилю будет не интересно) Ошибаюсь?)
Вы большая молодец, что приучаете уходу с самого детства)
у меня у мамы по 3 см в месяц растет без всяких стимуляций и еще и густые, мне досталась лишь часть этого всего