avatar
тоже хочу рост 3,5 см за месяц smile
avatar
smile Это немножечко колхозный фотосет для дела был blush
avatar
Такой крутой пост heart_eyes
Думаю, что с таким подходом, очень скоро у тебя отрастет грива)
avatar
Какая крутая первая фотка heart_eyes
avatar
После стрижек вообще прут волосы joy
Поздравляю с отличным ростом!
avatar
Очень круто отрасли)
avatar
рада, что маска подошла) она офигенна relaxed
Волосы выше всяких похвал heart_eyes
avatar
Ооо, это будет очень не скоро, если вообще будет) но массажер другого рода я для мытья уже давно периодически использую, правда мне он не совсем удобен:)
avatar
Вот это поворот smiley Хочу потом прочитать впечатления и отзыв))
avatar
да, рост заметный)
avatar
спасибо большое, обязательно ждите, готовлю пост про 8 ампул)
avatar
поэтому я не люблю делать эти коллажи сравнительные, за месяц ничего не видно)
Зато хорошо виден рост за полгода/год)
avatar
спасибо большое, от тебя это вдвойне приятно слышать)
avatar
Утибожемой какой котик heart_eyes heart_eyes heart_eyes
avatar
Как ни странно, но в качестве ритуала мытья smiley
avatar
Какой роскошный результат! За новыми обзорами обязательно буду следить smiley Очень интересно)
avatar
На длине действительно незаметно прироста 3,5 а вот челка отросла ооочень хорошо! и качество видно heart_eyes
avatar
Спасибо relaxed
avatar
Спасибо relaxed А шампунятор в качестве массажера или как часть ритуала мытья волос?
avatar
Спасибо relaxed