avatar
Мне кажется у Вас всегда волосы хорошо растут smile Помнится раньше во время марафона отрастало 3-3,5см, а сейчас целых 4 — это нереально круто blush
avatar
Наверное, так и сделаю… Ну или меньше месяца…
avatar
Спасибо relaxed Всё благодаря концентрату Matrix и окрашиванию innocent
avatar
Это точно smiley Поздравляю с потрясающим результатом kissing_heart
avatar
ох уж этот тазик laughing
жду отзыв на маску Крутз)
avatar
действительно, все после марафона пошли стричься. я тоже планировала 5 см, но обрезала больше)
avatar
во-во smile +
avatar
безумная relaxed
avatar
осветленные волосы не так жалко smile
avatar
не, все таки лучше постепенно резать) как я до этого laughing laughing
а маска достойная, у самой в свое время от нее бурный рост был
avatar
17 см это сильно! зато сейчас наверно такая легкость на голове. relaxed
avatar
я бы тоже месяц подождала, либо сходила на стрижку жгутиками.
avatar
мне по началу качалось, что у меня волосы вообще не отрасли, но сказать что я удивилась, ничего не сказать.

читала ваш пост, как раз перед стрижкой smile сидела в кресле и думала, что я на 17 не решусь, но сейчас думаю, может стоило больше состричь smile
avatar
тоже понравился результат маски, тоже прикуплю себе на зиму smile
avatar
вот это прирост!!!
прекрасно понимаю ваше желание распрощаться с сухими концами(сама такая же, отрезала 17см на днях))
avatar
такие зеркальные волосы heart_eyes
avatar
тоже хочу эту серию, но пока разребаю запасы smiley
avatar
не могу заплетать такие прически, племяшка просто не дает заплетаться, а так хочется heart_eyes

мне кажется у вас точно вырастет рапунцель!
avatar
Спасибо, Машуль wink
avatar
такие классные волосы после стрижки)