Авторизация
Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Войти через социальные сети
Логин или эл. почта:
Пароль:
Запомнить меня
Войти
Ваш e-mail
Получить ссылку на изменение пароля
Hairmaniac. Экосистема ухода за волосами. Соц сеть.
Прямой эфир
Марафоны
→
Я УЧАСТВУЮ В МАРАФОНЕ - 5. ИТОГИ!
(18)
Margarita-Musina
2 сентября 2016, 19:37
3
Мне кажется у Вас всегда волосы хорошо растут
Помнится раньше во время марафона отрастало 3-3,5см, а сейчас целых 4 — это нереально круто
Марафоны
→
Итоги марафона-5 с Compliment. Расстроена и озадачена
(14)
Olesik
2 сентября 2016, 19:36
0
Наверное, так и сделаю… Ну или меньше месяца…
Марафоны
→
Не совсем простой месяц для волос или мои итоги марафона №5
(32)
Margarita-Musina
2 сентября 2016, 19:33
0
Спасибо
Всё благодаря концентрату Matrix и окрашиванию
Марафоны
→
Не совсем простой месяц для волос или мои итоги марафона №5
(32)
Margarita-Musina
2 сентября 2016, 19:32
0
Это точно
Поздравляю с потрясающим результатом
Марафоны
→
Итоги 5 марафона и моё мнение о Compliment Кератин + и маске с перцем Compliment Naturalis.
(43)
HellerOst
2 сентября 2016, 19:31
0
ох уж этот тазик
жду отзыв на маску Крутз)
Марафоны
→
Итоги 5 марафона и моё мнение о Compliment Кератин + и маске с перцем Compliment Naturalis.
(43)
woodyket
2 сентября 2016, 19:30
0
действительно, все после марафона пошли стричься. я тоже планировала 5 см, но обрезала больше)
Марафоны
→
Я УЧАСТВУЮ В МАРАФОНЕ - 5. ИТОГИ!
(18)
HellerOst
2 сентября 2016, 19:29
0
во-во
+
Марафоны
→
Итоги марафона-5 или как заставить бродить по потолку, т.е. расти волосы, ничего не делая
(23)
HellerOst
2 сентября 2016, 19:29
0
безумная
Марафоны
→
Я УЧАСТВУЮ В МАРАФОНЕ - 5. ИТОГИ!
(18)
woodyket
2 сентября 2016, 19:29
0
осветленные волосы не так жалко
Марафоны
→
Я УЧАСТВУЮ В МАРАФОНЕ - 5. ИТОГИ!
(18)
HellerOst
2 сентября 2016, 19:27
0
не, все таки лучше постепенно резать) как я до этого
а маска достойная, у самой в свое время от нее бурный рост был
Марафоны
→
Итоги марафона-5 или как заставить бродить по потолку, т.е. расти волосы, ничего не делая
(23)
woodyket
2 сентября 2016, 19:26
1
17 см это сильно! зато сейчас наверно такая легкость на голове.
Марафоны
→
Итоги марафона-5 с Compliment. Расстроена и озадачена
(14)
woodyket
2 сентября 2016, 19:23
1
я бы тоже месяц подождала, либо сходила на стрижку жгутиками.
Марафоны
→
Я УЧАСТВУЮ В МАРАФОНЕ - 5. ИТОГИ!
(18)
woodyket
2 сентября 2016, 19:21
0
мне по началу качалось, что у меня волосы вообще не отрасли, но сказать что я удивилась, ничего не сказать.
читала ваш пост, как раз перед стрижкой
сидела в кресле и думала, что я на 17 не решусь, но сейчас думаю, может стоило больше состричь
Марафоны
→
Наши победили или конец марафона наступил
(23)
woodyket
2 сентября 2016, 19:18
0
тоже понравился результат маски, тоже прикуплю себе на зиму
Марафоны
→
Я УЧАСТВУЮ В МАРАФОНЕ - 5. ИТОГИ!
(18)
HellerOst
2 сентября 2016, 19:17
2
вот это прирост!!!
прекрасно понимаю ваше желание распрощаться с сухими концами(сама такая же, отрезала 17см на днях))
Марафоны
→
Не совсем простой месяц для волос или мои итоги марафона №5
(32)
woodyket
2 сентября 2016, 19:16
1
такие зеркальные волосы
Отзывы о средствах для волос
→
Отличная парочка для сухих и окрашенных волос - Шампунь и Маска Lisap Milano Hydra Care
(13)
woodyket
2 сентября 2016, 19:15
0
тоже хочу эту серию, но пока разребаю запасы
Уход для шикарных волос
→
Уход за детскими волосами от А до Я. Полезные советы из собственной копилки.
(38)
woodyket
2 сентября 2016, 19:13
0
не могу заплетать такие прически, племяшка просто не дает заплетаться, а так хочется
мне кажется у вас точно вырастет рапунцель!
Марафоны
→
Наши победили или конец марафона наступил
(23)
adelfa18
2 сентября 2016, 18:59
0
Спасибо, Машуль
Марафоны
→
Итоги 5 марафона и моё мнение о Compliment Кератин + и маске с перцем Compliment Naturalis.
(43)
Pavlova_Maria
2 сентября 2016, 18:59
0
такие классные волосы после стрижки)
<<
<
11293
11294
11295
11296
11297
11298
11299
11300
11301
>
>>
Вход/регистрация
жду отзыв на маску Крутз)
а маска достойная, у самой в свое время от нее бурный рост был
читала ваш пост, как раз перед стрижкой
прекрасно понимаю ваше желание распрощаться с сухими концами(сама такая же, отрезала 17см на днях))
мне кажется у вас точно вырастет рапунцель!