Я умею только обычную косичку заплетать и делать хвостик. Хотя, я ещё умею вплетать ленточку в косу (тренировалась на племяннице). У дочки пока волосы коротковаты. В прошлом году подстригла ей каре и они так медленно растут… Зато чёлка быстра растёт, только успеваю подстригать.
Думаю, у нас всё ещё впереди.
Большое спасибо!
Я вижу и слышу, как она хочет длинные золотые волосы:«Мама, а правда они у меня вырастут? А они красивые? У меня волосики, как у Рапунцель?»
Равнодушной остаться невозможно. Я сразу вспоминаю себя. Мне ооочень хотелось иметь длинные волосы, как у сказочных принцесс.
Мыть голову я ее учила. Вернее, смывать шампунь. Долго она противилась, капризничала. Потом совместными усилиями пришла к пониманию того, как нужно делать (наклоняет голову назад и закрывает глаза, а я промываю волосы от пены) и проблема мытья головы нас покинула.
В этом месяце что-то многие столкнулись с зудом кожи головы. Главное понять, по какой причине это происходит. Может и правда аллергическая реакция на какие-то компоненты.
Как мне нравится такой подход! Особенно если девочка сама стремится к длинным волосам к сожалению, родители часто заняты собой и своими проблемами, чем желаниями ребёнка.
А потом мы читаем посты, как девушки в 20 осознали, что оказывается краски вредят волосам и что за ними вообще можно как то ещё ухаживать кроме шампуня и бальзама.
какая прелесть я так рада, что у меня тоже принцесса, и уже сейчас мою ей голову детским шампунем, смывать не любит, какашка мелкая
Почитала с удовольствием, в закладки, т.к моя подрастает)
Да они простые все. Обучалась по работам в интернете. Очень всё легко, на самом деле. Из простеньких косичек можно такую красоту сделать! Всего-то их комбинировать и пробовать уже самостоятельно что-то придумывать.
Я люблю вот такую: косички как ободок, а основная масса волос остается распущенной.
Тоже люблю очень колористику, с недавнего времени… Но над своими волосами жалко издеваться, хочется чужих но опыта нет, боюсь не получится. А чужие волосы не свои — косяки не приветствуются
С нетерпением жду тематических постов
Волосы у Вас конечно шикарные жаль что серия Селен+ не подошла. Уже не первый отрицательный отзыв читаю, а так хотелось купить наборчик, когда марафон только начинался
там жертвы ради качества, это не считается))
я уже натворилась над ними в свое время, правда, не так бурно и сильно, как обычно вытворяют люди, но свое тоже было)0
Думаю, у нас всё ещё впереди.
Я вижу и слышу, как она хочет длинные золотые волосы:«Мама, а правда они у меня вырастут? А они красивые? У меня волосики, как у Рапунцель?»
Равнодушной остаться невозможно. Я сразу вспоминаю себя. Мне ооочень хотелось иметь длинные волосы, как у сказочных принцесс.
А потом мы читаем посты, как девушки в 20 осознали, что оказывается краски вредят волосам и что за ними вообще можно как то ещё ухаживать кроме шампуня и бальзама.
У вас у обеих шикарные волосы
смывать не любит, какашка мелкаяПочитала с удовольствием, в закладки, т.к моя подрастает)
Я люблю вот такую: косички как ободок, а основная масса волос остается распущенной.
С нетерпением жду тематических постов
я уже натворилась над ними в свое время, правда, не так бурно и сильно, как обычно вытворяют люди, но свое тоже было)0