avatar
А мне Вы очень нравитесь блондинкой! Такая сразу нежная, свежая, воздушная!thumbsuplollipop
Очень рада, как и другие девушки, что в нашем сообществе появился профессионал! Будем обмениваться знаниями. Добро пожаловать!wink
avatar
Спасибо) ну теперь точно все будет замечательно(если не заброшу) joy
avatar
Ох уж эти шикарные красные волосы relaxed
avatar
Я сама ни разу за 24 года не красила волосыjoy я за естесственные природные оттенки)
avatar
Ну, тогда, самые сумасшедшие, умопомрачительные, шикарные итоги еще впереди, волос будет густой по всей длине!!! И Ваш настрой возьму себе на заметку wink
Главное-вовремя сделать работу над ошибками, Вы-молодчина!!! blush
avatar
Благодарю) Черный и в правду очень долго был моим фаворитом, считала, что так и будет еще лет 100, но! нутро требует природного)))
avatar
Вообще он не особенно ласковый. А теперь как будто ёкнуло smile Только говорить не начал:" Почешиии. Ну почешиии" joy
avatar
Очень рада, что Вам понравилось!!!) Благодарю за гостеприимство blush
avatar
Спасибо relaxed Хотелось выжать максимум впечатлений из марафона))
avatar
Кот теперь куда угодно готов бежать за этой расчёской joy
avatar
И ах какой котjoy кадр удачный)))
avatar
хороший пост)
и уход у тебя интересный)
avatar
вот и я о том же)
avatar
Спасибо огромное:) интересный и самое главное неожиданный для меня:) забыла только про ампулы для длины написать grimacing
avatar
ошибаетесь, подошли только в первый раз использования(как и многим другим, кстати), а потом началось… из всего только шампунь нравится. от бальзама и ампул выпадают волосы, сыворотка -ни рыба, ни мясо unamused
спасибо)
avatar
Действительно неплохо, да даже хорошо выглядели твои волосы. Но человеку, что их носит, наверно виднее и лучше знать blush
avatar
ну тебе виднее relaxed теперь понимаю тебя, когда говорят, что волосы шик, а на деле-плохие, сама на днях отрезала
avatar
confounded laughing нее, там все чисто) дело в том, что у меня всю жизнь была та длина, которая теперь у меня сейчас, и я бы просто так не стала резать такие волосы persevere
avatar
Мне нравится длинное черное каре с челкой, где вы за письменным столом relieved
avatar
ох уж этот шампуНЯтор laughing laughing laughing
псевдотанглом тоже кошку глажу)
волосы-кудряшки relaxed