А мне Вы очень нравитесь блондинкой! Такая сразу нежная, свежая, воздушная!
Очень рада, как и другие девушки, что в нашем сообществе появился профессионал! Будем обмениваться знаниями. Добро пожаловать!
Ну, тогда, самые сумасшедшие, умопомрачительные, шикарные итоги еще впереди, волос будет густой по всей длине!!! И Ваш настрой возьму себе на заметку
Главное-вовремя сделать работу над ошибками, Вы-молодчина!!!
ошибаетесь, подошли только в первый раз использования(как и многим другим, кстати), а потом началось… из всего только шампунь нравится. от бальзама и ампул выпадают волосы, сыворотка -ни рыба, ни мясо
спасибо)
Очень рада, как и другие девушки, что в нашем сообществе появился профессионал! Будем обмениваться знаниями. Добро пожаловать!
Главное-вовремя сделать работу над ошибками, Вы-молодчина!!!
и уход у тебя интересный)
спасибо)
теперь понимаю тебя, когда говорят, что волосы шик, а на деле-плохие, сама на днях отрезалапсевдотанглом тоже кошку глажу)
волосы-кудряшки