Будет интересно прочитать, хотя вот о серии селен ещё интереснее, так как она у многих, и пока все говорили о нейотрицательно (про шампунь с бальзамом)
Ну так я и говорила что после лета подстригусь, раньше не имело смысла) Да и погода резко прям сменилась, вчера было солнце, можно было купаться, сегодня уже +15 и целый день льет дождь((
А где я написала что мне бальзам понравился? опечатка это)
Ну у меня к счастью только первое время прям резко от неё сыпалось, потом все более менее нормально стало
Не знаю почему ты подумала, что это для тебя, в бане многие моются, и воды горячей лично у меня часто не бывает и приходиться мыть в тазике)
Отзыв о флюиде будет в конце этого месяца, хочу теперь проверить как он будет вести на только что стриженных волосах
про тазик поняла
(аж ооблегчение испытала, если честно)А где я написала что мне бальзам понравился? опечатка это)
Ну у меня к счастью только первое время прям резко от неё сыпалось, потом все более менее нормально стало
Не знаю почему ты подумала, что это для тебя, в бане многие моются, и воды горячей лично у меня часто не бывает и приходиться мыть в тазике)
Отзыв о флюиде будет в конце этого месяца, хочу теперь проверить как он будет вести на только что стриженных волосах
Да, мои волосы-путешественники