Наверное… В составе липидов я тоже этого заветного слова не увидела, а вот в протеиновом есть Hydroxypropyltrimonium Hydrolyzed Wheat Protein.
Ну в принципе не страшно, ведь они работают
выходит, что и у меня тонкие, я, правда, не могла долго определиться с их типом. +отрезанная часть была ранее осветленная, поэтому нисколько не жалко
спасибо
Спасибо за отзыв на эти керамиды! Как раз думаю какой из этих концентратов выбрать. Странно, что керамиды не прописаны в составе. Видимо это только название.
Как я понимаю про спутывание волос на ветру и после мытья у меня они всегда так путались и только спреи меня выручают) но я не считаю что так путаются только нездоровые волосы, потому-что у меня так даже после стрижки на 10 см) Ибо волосы тонкие они все тонкие путаются
Я бы на твоем месте чуть меньше срезала, ты уж очень кардинально, мне волос жалко стало)
Сама недавно подстриглась.
Но планы твои радуют) удачи
А мне вот страшновато на такие процедуры ходить. Так как сейчас найти хорошего мастера- дело нелегкое. Мне и на обычной стрижке всегда волосы портили не везет
Кстати, в маске Compliment Total Repair с керамидами состав очень даже неплохой и керамиды действительно присутствуют. После подведения итогов марафона расскажу о ней. Классная маска.
Когда только эти штуки появились в продаже, мне какой-то мастер сказал, что это всё ерунда и плацебо. Видя такие подробные отзывы с фото, понимаешь как он тыл не прав
Захотелось сразу несколько масочек, но мне бы сперва свой арсенал дотратить… и не сорваться на новую покупку…
Ну в принципе не страшно, ведь они работают
спасибо
Я бы на твоем месте чуть меньше срезала, ты уж очень кардинально, мне волос жалко стало)
Сама недавно подстриглась.
Но планы твои радуют) удачи
Отличные средства мне очень понравились)
На розлив наверно возьму и липиды и керамиды)
с нуляспасибо)