avatar
Не за чтоrelaxed надеюсь и вам понравится angel
avatar
Спасибо за подсказку. Маску в копилочку. wink relaxed А то после выведения темного пигмента волосы стали легче обычного.
avatar
relaxed
avatar
Можно. Ночью, когда все спят))) smile Вот только парикмахерские в это время не работают))) pensive tired_face Я так же, как и ты часто передерживаю составы на волосах. Просто потому, что ребенок либо проснулся и хочет есть, либо срочно просится на руки, либо от меня уже обе дочери что-то срочно ждут. grin laughing
avatar
Спасибоkiss да, волосы у вас шикарные heart_eyes мне маска нумеро с овсом классно уплотняет и утолщает волосы со временем))) весной купила литр, но так нормально и не могу начать пользоваться, ближе к зиме наверное начну её использовать relaxed
avatar
Волосы — шелковый платок! heart_eyes
А я как-то спокойно отношусь к этим концентратам. Хожу мимо них в магазинах smile
Даже в руках покрутила и спокойно рассталась, вернув на полку. Мне кажется, на моих волосах я не замечу какого-то сногсшибательного ухода. Они и так излишне гладкие. В последнее время наоборот люблю протеиновые составы, дающие плотность и некоторый объем волосам.
avatar
У меня было такое с бальзамом Pellesana! потому что марка неизвестная, незаезжанная и я купила тупо для отзыва=)
avatar
Третий — протеины для объёмаrelaxed но я боюсь его пробовать, так как у меня был опыт с молочными протеинами и они мне сильно сушили disappointed
avatar
ничего страшного, все мы разные, как говорится, кому-то подходит одно, кому-то-другое, и это нормально wink
avatar
а какой там третий концентрат?? кто возьмется написать про него?? laughing
Волосы реально шикарны)
avatar
Это точноgrinning сама в восторгеheart_eyes
avatar
Какие же волосы классные! heart_eyes
avatar
В Лунден я разочаровалась, понравился только элексир, но старой версии новый для меня оказался пустышкой как и вся остальная продукция. Заранее извиняюсь перед любителями данного бренда.
avatar
Спасибо, теперь буду знатьthumbsup
avatar
Секрет в отростающих бритых висках)))
avatar
Хм… А вот об этом я как-то и не подумала)
avatar
Цетилстеариловый спирт — смесь жирных спиртов – цетилового и стеаринового в соотношении 50:50. Вырабатывается из кокосового и пальмового масел. Используется для лучшего смешивания компонентов, но также является увлажнителем. В общем высушить он точно не способен, это не этиловый спирт, а совсем разные вещи:) Бояться его не стоит:)
avatar
о_О когда вы написали про Лунденилону и дальше начали описывать уже МиХит, мне сначала показалось, что продолжаете писать про Лунду no_mouth но потом дошло, что все же про главного героя вашего поста.
Михитом не пользовалась и пользоваться не буду, т.к там ингридиенты подбираешь сам, а я не сильна в составах, наверчу-накручу еще, что потом волосы отваляся confounded
avatar
У меня тоже передние прядки быстро растут, а серединка нет laughing
avatar
Я дважды пыталась делать такой срез и дважды он у меня дорастал до ровного за 3 месяца. В чем тут секрет? smile