Можно. Ночью, когда все спят))) Вот только парикмахерские в это время не работают))) Я так же, как и ты часто передерживаю составы на волосах. Просто потому, что ребенок либо проснулся и хочет есть, либо срочно просится на руки, либо от меня уже обе дочери что-то срочно ждут.
Спасибо да, волосы у вас шикарные мне маска нумеро с овсом классно уплотняет и утолщает волосы со временем))) весной купила литр, но так нормально и не могу начать пользоваться, ближе к зиме наверное начну её использовать
Волосы — шелковый платок!
А я как-то спокойно отношусь к этим концентратам. Хожу мимо них в магазинах
Даже в руках покрутила и спокойно рассталась, вернув на полку. Мне кажется, на моих волосах я не замечу какого-то сногсшибательного ухода. Они и так излишне гладкие. В последнее время наоборот люблю протеиновые составы, дающие плотность и некоторый объем волосам.
В Лунден я разочаровалась, понравился только элексир, но старой версии новый для меня оказался пустышкой как и вся остальная продукция. Заранее извиняюсь перед любителями данного бренда.
Цетилстеариловый спирт — смесь жирных спиртов – цетилового и стеаринового в соотношении 50:50. Вырабатывается из кокосового и пальмового масел. Используется для лучшего смешивания компонентов, но также является увлажнителем. В общем высушить он точно не способен, это не этиловый спирт, а совсем разные вещи:) Бояться его не стоит:)
о_О когда вы написали про Лунденилону и дальше начали описывать уже МиХит, мне сначала показалось, что продолжаете писать про Лунду но потом дошло, что все же про главного героя вашего поста.
Михитом не пользовалась и пользоваться не буду, т.к там ингридиенты подбираешь сам, а я не сильна в составах, наверчу-накручу еще, что потом волосы отваляся
А я как-то спокойно отношусь к этим концентратам. Хожу мимо них в магазинах
Даже в руках покрутила и спокойно рассталась, вернув на полку. Мне кажется, на моих волосах я не замечу какого-то сногсшибательного ухода. Они и так излишне гладкие. В последнее время наоборот люблю протеиновые составы, дающие плотность и некоторый объем волосам.
Волосы реально шикарны)
Михитом не пользовалась и пользоваться не буду, т.к там ингридиенты подбираешь сам, а я не сильна в составах,
наверчу-накручу еще, что потом волосы отваляся