avatar
Не отправился коммент полностью joy
Так вот. Я верила в тебя! Что ты решишься!
Теперь будем вместе отращивать! У нас же примерно одинаковая длина теперь. Так интересно будет наблюдать за этим)
avatar
рифму модерация не пропустит joy
avatar
sunglasses спасибо
avatar
не напоминай мне про зубы(((( сама там частенько состояния оставляю confounded
avatar
Кстати, все же соглашусь, что можно было и меньше отрезать, но зато ту я точно уверена, что осветленное больше не вылезет через год-другой wink
avatar
Красотка clap
avatar
Я сегодня за зуб 4000 р отдала, капец цены cry
avatar
а ведь верно-я про цепную реакцию laughing все лето кто-то да стриг волосы. В Машиной группе и тут в марафонских постах я то и дело натыкалась на фото постриженных девушек-маньячек laughing а меня накрыло только в конце лета
avatar
спасибо relaxed
рада, что столько понимающих laughing wink
avatar
как ты меня понимаешь relaxed и именно по тем же причинам продолжаю пользоваться басмой, хной и прочими травами relaxed
avatar
Оль, я тебя умоляю smirk густые-это когда обхват 10+, а не несчастные 7,5см как у меня laughing confounded
в приметы(именно приметы, а не гороскопы joy ) не верю)
avatar
но пепел тебе придется вручную дорабатывать все же…
avatar
дада relaxed
генеральная закупка будет в октябре, про лонду вроде писались уже посты(не мной), хотя в каталоге тут ее нет.
Присмотрюсь к бонакуру)
avatar
У меня, к сожалению, не так шикарно растут
avatar
такой насыщенный цвет волос heart_eyes
avatar
Какой-то нейтральный. Для меня не противный)))
avatar
Прямо цепная реакция… Кто следующий на стрижку? joy
Волосы- не зубы, отрастут! blush
avatar
Я всегда столько отрезаю. Каждый раз по приходу в парикмахерскую. Никогда не жалею. В прошлом году даже больше отрезала. Практически каре. Выросли)) зато какая легкость и кончики!heart_eyes
avatar
Даша, ты звезда!joy
avatar
Эх, девы) я никогда столько не резала, мой максимум 10см)