Не отправился коммент полностью
Так вот. Я верила в тебя! Что ты решишься!
Теперь будем вместе отращивать! У нас же примерно одинаковая длина теперь. Так интересно будет наблюдать за этим)
а ведь верно-я про цепную реакцию все лето кто-то да стриг волосы. В Машиной группе и тут в марафонских постах я то и дело натыкалась на фото постриженных девушек-маньячек а меня накрыло только в конце лета
Я всегда столько отрезаю. Каждый раз по приходу в парикмахерскую. Никогда не жалею. В прошлом году даже больше отрезала. Практически каре. Выросли)) зато какая легкость и кончики!
Так вот. Я верила в тебя! Что ты решишься!
Теперь будем вместе отращивать! У нас же примерно одинаковая длина теперь. Так интересно будет наблюдать за этим)
рада, что столько понимающих
в приметы(именно приметы, а не гороскопы
генеральная закупка будет в октябре, про лонду вроде писались уже посты(не мной), хотя в каталоге тут ее нет.
Присмотрюсь к бонакуру)
Волосы- не зубы, отрастут!