Спасибо!
Читала Ваш пост об окрашивании и мысленно соглашалась: волосы после краски плотнее, толще, более приятные, блестящие. Сама по той же причине свои окрашиваю. Ну и плюс седина.
А вот частые перемены не люблю. Я консервативна. Либо рыжий, либо темный каштан — тут все просто.
Выбор только в красителе. Стойкие краски (любые) приводят к выпадению волос. Не знаю, почему. Но выпадают волосы сильно и махом. Вот так реагируют. Так что хна — мой спутник и лекарь навеки!))
Большое спасибо!
Мне тоже кажется, что неплохо для дилетанта))
Любого мастера можно понять. Придет такая фея, которая феячила 10 лет то хной, то басмой, то краской, то Тоникой. Там уже слоёный пирог, а не волосы)))
Решила никого, кроме себя не винить в результатах. Всё под личную ответственность.
Возможно окисление, старый краситель или ещё что-то, что могло дать фиолетовые полутонаменя когда-то зелёные волосы повергли в шок и заставили призадуматься, что я что-то не так делаю.
полезный отзыв) когда маслами увлекалась тоже кокосовое так делала) но у меня первый блин комом был, масла немножко получилось, на улице жара, рука дрогнула и все масло пролилось и в коврик впиталось
Блин, Юля, это охренителный и безумно трудоемкий путь-из басмы… Я читала и содрогалась, ведь я только-только стала краситьсЯ басмой, и ни дай бог меня переклинит на мой второй любимый красный
если Вы переменчивая натура и не терпите однообразия в собственной внешности, не засматривайтесь на натуральные красители!
Я не стала краситься и экспериментировать снова с хной и басмой
Ваши волосы даже сейчас выглядят шикарно глянцевое полотно Ни за что бы не подумала, что на последних фотографиях волосики пережили эту историю
Пост интересный) я как-то получила волосы с зелеными и синими пятнами, хотя всю жизнь красилась только в рыжий. Так до сих пор и не поняла, откуда оно взялось чудеса бытовых красителей:)
Читала Ваш пост об окрашивании и мысленно соглашалась: волосы после краски плотнее, толще, более приятные, блестящие. Сама по той же причине свои окрашиваю. Ну и плюс седина.
А вот частые перемены не люблю. Я консервативна. Либо рыжий, либо темный каштан — тут все просто.
Выбор только в красителе. Стойкие краски (любые) приводят к выпадению волос. Не знаю, почему. Но выпадают волосы сильно и махом. Вот так реагируют. Так что хна — мой спутник и лекарь навеки!))
Мне тоже кажется, что неплохо для дилетанта))
Любого мастера можно понять. Придет такая фея, которая феячила 10 лет то хной, то басмой, то краской, то Тоникой. Там уже слоёный пирог, а не волосы)))
Решила никого, кроме себя не винить в результатах. Всё под личную ответственность.
Столько труда вложено.
Ваши волосы даже сейчас выглядят шикарно