avatar
хоти joy joy
avatar
такие волосы после полировки офигенные heart_eyes heart_eyes heart_eyes heart_eyes вот теперь точно пойду на полировку!
avatar
ахаха зачем joy joy теперь и я хочу
avatar
та фотка что в профиле 39 см? flushed че больная?7? нафига!!! scream sleepy
avatar
я сама себе полировка joy
avatar
smirk smirk smirk smirk
avatar
Спасибо большое, Оленька! kissing_heart
avatar
На фото в рыжем цвете я на 10 лет моложе так-то smile smile stuck_out_tongue_winking_eye Но прислушаюсь всё равно. blush wink От черного устала, не хочется к нему возвращаться.
avatar
я делала один раз стрижку жгутиками горячими ножницами, до сих пор теперь с этой елкой борюсь, такие ровненькие коротыши у меня, четко состриженные с разницей в длине 1 см, и это все торчит как петрушка disappointed
avatar
кто тут у нас волосы отрезал?
avatar
До сих пор не верится, что осень на носуdisappointed_relieved Про ампулы Некст интересно было узнатьwink
avatar
он мне тоже очень нравится, даже больше, чем другой ангел relaxed
avatar
я тоже полировку делала в начале своего пути ухода за волосаи. не понравилось, больше никогда не буду. тонкие волосы становятся еще тоньше, это ужас
avatar
Ох нужно ведь теперь думать об уходе на осень… Посмотрела я сегодня на все свои баночки и ужаснулась — у меня средств на год вперед набралось joy
У меня есть такой же шелк, на днях попробовала его нанести на влажные волосы, подержала минут 20 и смыла. Что-то ничего особенного не заметила, как будто ничего и не использовала после шампуня persevere Буду теперь испытывать по другому, осталось ещё 3 попытки понять это средство sweat_smile
avatar
Давно смотрю на ампулы от Nexxt relaxed Но боюсь пробовать, т.к пока все, что пробовала от этой фирмы не очень подошло pensive
avatar
залюбовалась волосами relaxed Поняла, что питательный крем от Ангел теперь моя хотелка №1))Жду марафона добивашек и затарюсь уууухх smiley
avatar
Вы волосы отрезали scream теперь без полировки можно обойтись joy
avatar
присоединюсь к комментарию выше «Читала как детектив» smile Юль, сколько оказывается пережили твои волосы за последний год, но выглядят по-прежнему шикарно blush Итоговый цвет ооочень красивый, интересный, прям играет blush
avatar
Интересно было прочитать о вашем опыте. Я собираюсь пойти на эту процедуру. Был опыт с горячими ножницами, но у нас в городе один мастер работает с ними и гнет довольно высокую цену, а при этом результат меня совсем не порадовал в последний раз, как будто бы 50% сечки только убрала grimacing
avatar
Постараюсь, просто как назло сразу не успеваю сделать фото, а цвет подмывается и уже не то, как только повторю окрашивание так сразу relaxed