я делала один раз стрижку жгутиками горячими ножницами, до сих пор теперь с этой елкой борюсь, такие ровненькие коротыши у меня, четко состриженные с разницей в длине 1 см, и это все торчит как петрушка
Ох нужно ведь теперь думать об уходе на осень… Посмотрела я сегодня на все свои баночки и ужаснулась — у меня средств на год вперед набралось
У меня есть такой же шелк, на днях попробовала его нанести на влажные волосы, подержала минут 20 и смыла. Что-то ничего особенного не заметила, как будто ничего и не использовала после шампуня Буду теперь испытывать по другому, осталось ещё 3 попытки понять это средство
присоединюсь к комментарию выше «Читала как детектив» Юль, сколько оказывается пережили твои волосы за последний год, но выглядят по-прежнему шикарно Итоговый цвет ооочень красивый, интересный, прям играет
Интересно было прочитать о вашем опыте. Я собираюсь пойти на эту процедуру. Был опыт с горячими ножницами, но у нас в городе один мастер работает с ними и гнет довольно высокую цену, а при этом результат меня совсем не порадовал в последний раз, как будто бы 50% сечки только убрала
че больная?7?нафига!!!У меня есть такой же шелк, на днях попробовала его нанести на влажные волосы, подержала минут 20 и смыла. Что-то ничего особенного не заметила, как будто ничего и не использовала после шампуня