avatar
Очень хорошая маска! если попробуете, то, надеюсь, подойдёт
avatar
ооо, вот как :c
avatar
Шампунь, можно сказать, перенасытил мои волосы и кожу головы-стали сильнее пачкаться. А бальзам без шампуня как-то сам не пошелdisappointed
avatar
Когда читаю о твоей коже и как ты наладила за ней уход — и имеешь такие впечатляющие волосы — представляю сколько сил ты вложила, поиск и разочарования, и наоборот радость от удачной находки, а сколько денег было потрачено. Для меня это пример того, что нельзя опускать руки перед проблемой. Это воодушевляет и за это спасибоrelaxed
avatar
Милоты пост heart_eyes heart_eyes heart_eyes
Такие хорошенькие волосики и прически просто супер blush
avatar
Отличный результат!
Волосы очень красивые, как всегда blush
avatar
Очень хочу попробовать маску «Глубокое увлажнение» blush
Волосы у Вас выглядят очень ухоженно wink
avatar
В ближайшем будущем обещаюсь что-нибудь написать на интересующие Вас темы blush
А пока, на первых порах, мне лучше вообще забыть то, что я знаю joy
avatar
Пост очень познавательный и интересный! Надо действительно ухаживать за детскими волосиками)))
Я работаю в детской парикмахерской, и нередко равняю девочкам кончики, иногда приводят таких, что я ещё минут десять со спреем для облегчения расчесывания распутываю колтуны :c Жаль, что уход некоторых ограничивается только шампунем — это, конечно, экономия времени на мытье, но потом как девочкам трудно расчесать волосы…

p.s. надо распечатать вашу статью и раздавать мамам маленьких клиенток smile как руководство к действию smile
avatar
Почему разонравился? :c

Я вообще фанат использования средств именно одной линейки Что для лица, что для волос — прям тянет купить всё и пользоваться одновременно smile
avatar
Попробуйте нейтральный шампунь от Weis для чувствительной кожи головы «профилактика перхоти». Очень мягкий и нежный + хорошо увлажняет. wink самый лучший, что я пробовала когда либоblush
avatar
Я часто сталкиваюсь с проблемой зуда кожи головы. Перхоть у меня бывает очень редко, можно сказать, раз в 10 лет. До сих пор не могу найти подходящий шампунь. Потому что кожа настолько не предсказуема. бывали периоды в жизни, когда подходили абсолютно все шампуни масс маркета и я с удовольствием каждый месяц покупала новый шампунь (ради любопытства). Потом настало время когда голова стала чесаться от всех шампуней (и сульфатные и без сульфатные) и от детских шампуней, и от органических. Доходило даже до того, что пробовала мыть голову яичными желтками. grin так что я до сих пор в поиске. Проф. шампуни не покупала по двум причинам: в моём городе нет проф. магазина, а заказывать проф. в интернете для меня дороговато. Так и мою чем попало. joy Шутка.
avatar
Спасибо blush Некоторые средства взяла на заметку. Очень интересный массажер, теперь поняла о чем была речь (при разговоре о шампуняторе) relaxed
avatar
Спасибо)
Не знаю, сейчас как-то поменьше лезут, но уже жду осеннюю линьку со страхом) Практика показала, что разогревающие маски как-то не для меня.
avatar
спасибо, да, август был хорошим месяцем для моих волос relaxed
avatar
какая классная фотосессия у тебя была)
а волосы хорошо отрасли, я кстати тоже заметила выпадение, но подумала что сезон пришел…
avatar
Волосы преобразились heart_eyes И после комплимента и после стрижки особенно innocent
avatar
Правильно-нужно отращивать не свой цвет, а тот, который нравится relaxed
Маски попробую, все никак не доберусь до них, а вот шампунь и бальзам поначалу подходили, но потом тандем мне резко разонравился.
А вобще интересно почитать о пользовании всей линейкой. Побольше бы таких статей wink
avatar
Спасибо relaxed
avatar
Спасибо большое relaxed relaxed relaxed
smile Очень бы хотелось. Но как показывает время глагола «хотелось» не достаточно и нужно что-то делать)