Когда читаю о твоей коже и как ты наладила за ней уход — и имеешь такие впечатляющие волосы — представляю сколько сил ты вложила, поиск и разочарования, и наоборот радость от удачной находки, а сколько денег было потрачено. Для меня это пример того, что нельзя опускать руки перед проблемой. Это воодушевляет и за это спасибо
Пост очень познавательный и интересный! Надо действительно ухаживать за детскими волосиками)))
Я работаю в детской парикмахерской, и нередко равняю девочкам кончики, иногда приводят таких, что я ещё минут десять со спреем для облегчения расчесывания распутываю колтуны :c Жаль, что уход некоторых ограничивается только шампунем — это, конечно, экономия времени на мытье, но потом как девочкам трудно расчесать волосы…
p.s. надо распечатать вашу статью и раздавать мамам маленьких клиенток как руководство к действию
Попробуйте нейтральный шампунь от Weis для чувствительной кожи головы «профилактика перхоти». Очень мягкий и нежный + хорошо увлажняет. самый лучший, что я пробовала когда либо
Я часто сталкиваюсь с проблемой зуда кожи головы. Перхоть у меня бывает очень редко, можно сказать, раз в 10 лет. До сих пор не могу найти подходящий шампунь. Потому что кожа настолько не предсказуема. бывали периоды в жизни, когда подходили абсолютно все шампуни масс маркета и я с удовольствием каждый месяц покупала новый шампунь (ради любопытства). Потом настало время когда голова стала чесаться от всех шампуней (и сульфатные и без сульфатные) и от детских шампуней, и от органических. Доходило даже до того, что пробовала мыть голову яичными желтками. так что я до сих пор в поиске. Проф. шампуни не покупала по двум причинам: в моём городе нет проф. магазина, а заказывать проф. в интернете для меня дороговато. Так и мою чем попало. Шутка.
Правильно-нужно отращивать не свой цвет, а тот, который нравится
Маски попробую, все никак не доберусь до них, а вот шампунь и бальзам поначалу подходили, но потом тандем мне резко разонравился.
А вобще интересно почитать о пользовании всей линейкой. Побольше бы таких статей
Такие хорошенькие волосики и прически просто супер
Волосы очень красивые, как всегда
Волосы у Вас выглядят очень ухоженно
А пока, на первых порах, мне лучше вообще забыть то, что я знаю
Я работаю в детской парикмахерской, и нередко равняю девочкам кончики, иногда приводят таких, что я ещё минут десять со спреем для облегчения расчесывания распутываю колтуны :c Жаль, что уход некоторых ограничивается только шампунем — это, конечно, экономия времени на мытье, но потом как девочкам трудно расчесать волосы…
p.s. надо распечатать вашу статью и раздавать мамам маленьких клиенток
Я вообще фанат использования средств именно одной линейки
Не знаю, сейчас как-то поменьше лезут, но уже жду осеннюю линьку со страхом) Практика показала, что разогревающие маски как-то не для меня.
а волосы хорошо отрасли, я кстати тоже заметила выпадение, но подумала что сезон пришел…
Маски попробую, все никак не доберусь до них, а вот шампунь и бальзам поначалу подходили, но потом тандем мне резко разонравился.
А вобще интересно почитать о пользовании всей линейкой. Побольше бы таких статей