avatar
какой емкий пост smile и волосы длинные!
время нытья из-за своих коротких волос объявляю открытым laughing
avatar
Однозначно в избранное) спасиибо за пост, очень полезный)
avatar
ты что??? соберись, тряпка laughing и с удвоенным рвением примись за уход! все возможно! пошли генетику в пешее интересное путешествие, как это сделала я relaxed
avatar
На этом раннем этапе отращивания главное не сорваться — я вас очень понимаю, до сих пор вспоминаю, как отрастал мой креативный ёжикjoysob Результат отличный! Мне тоже нравится причёска на фото — молодежная такая! И про шампунь теперь очень интересно узнать, заинтриговала!sunglasses
avatar
Отличный рост! Волосы очень красивые — волосок к волоску! А у меня есть полка для одежды — «больше не одену, а выкинуть жалко»blush
avatar
heart_eyesheart_eyesheart_eyes После прочтения поста хочется побриться налысо, т.к. приходит осознание того, что такого результата мне не добитьсяjoy
avatar
Полезный постgrinning Я давненько о Kaaral мечтаюinnocent
avatar
Это действительно самые шикарные волосы heart_eyes
avatar
На кожу головы не наноси просто.
avatar
Я не смогла выбрать между Kaaral Style Perfetto и Mythic Oil. Теперь у меня обеsmile А вот масло Lanza это очень интересно! Люблю масла за их легкое распределение по волосам. Спасибо за пост)
avatar
Спасибо за совет)
avatar
Ах, просто услада для глаз)) Сколько ценной информации!
Спасибо за теорию и за конкретые примеры relaxed
avatar
Я на днях получила термозащиту L'Oreal, но пока что не пробовала так как очень редко им пользуюсь))) А вообще мечтаю о Kerastase и Kaaral relaxed Может если начну утюжком чаще пользоваться, то тогда приобрету smile
avatar
я всегда восхищаюсь и буду восхищаться вашими волосами heart_eyes
хороший результат)
avatar
Попробовать на длину волос, а вот на корни не надо.
avatar
о чем речь)
avatar
жалко smile наверное буду пробовать, в концетратах Матрикс тоже на втором месте минеральное масло
avatar
тогда выкинь)
avatar
его аж пол литра, жалко так, боюсь не смыть disappointed
avatar
тоже нашла для себя много полезного, в закладки!