avatar
Вы меня засмущали relaxed
Постараюсь быть максимально компетентной)
avatar
ну все! покупке быть! heart_eyes просто я так долго избавлялась от добивашек, что теперь хочется прежде чем купить продукт, все про него разузнать, ведь масками я пользуюсь по году и больше flushed
avatar
Да, классификация по токсичности! Вы на ночь не оставляйте, это слишком долго. Эфирки добавляют даже в шампунь при мытье, т.к. они моментально проникают в кожу!!! Аккуратнее) они полезны, но нужно соблюдать«технику безопасности»)
avatar
Оо, парикмахер это отлично! Действительно будет интересно почитать ваши посты, да и вообще ваши мнения и комментарииrelaxed
avatar
Отличный результат! Хорошо, что в итоге всё пришло в норму — выпадение остановилось и качество не ухудшилось!
avatar
Да, вы правы конечно же! Так что терпения нам и удачных поисков!dancer
avatar
Это было первое впечатление от поста! Теперь я спокойна и в бой с новыми силами!yummuscle
avatar
Сложно подобрать уход к вашему типу волос, а у вас получается! И качество на уровне и рост есть. Вот так постепенно и отрастите себе желаемую длину!wink Так держать!smiley
avatar
Конечно, во всём мера нужна! Интересно flushed даже и такая классификация есть! Я применяю эфирки в основном на ночь. Но, спасибо за информацию в любом случае!
avatar
Спасибо! Я тоже об этом подумала, но чисто физиологически то они должны были хоть на сантиметрик вырасти!sobsweat_smile
avatar
Должна же серия подойти каким-то волосам! Хорошо, что у вас пока всё складывается!relaxed
avatar
А вот вдруг именно вам и подойдёт?) Не бойтесь, если что, сразу поймёте ваше или нетsunglasses
avatar
Я просто много надежд возлагала на август. Ладно, переживуyum Впереди ещё много времени и неиспытанной косметикиjoy
avatar
Грусть понемногу уходит innocent Жду поста!
avatar
Да я не думала, что так может всё обернуться. Волосы вернулись в прежнее состояние, ущерб был незначителен всё же, больше дискомфорта.
avatar
волосы все равно красивые kissing_heart видимо, ты их июнь/июль сильно разогнала в росте, и август они решили отдохнуть flushed
avatar
Ох уж этот селен +, портит волосы нашим девчонкам rage
Я использовала его пока 2 раза, вроде все нормально
avatar
Что-то уже боязно использовать селен+, моим волосам сейчас нужен сильный уход, поэтому про маски не буду забывать, но и если средства не подойдут мучить не буду волосы, лучше учится на чужом опыте. grin
avatar
Спасибо, что написали про сыворотку Оллин, хотела ее приобрести, но б оялась, что она перегрузит кожу wink
avatar
Жаль что месяц оказался таким неудачным frowning Жду пост со стрижкой kissing_heart