Везет тебе. у меня просто не хватает качества волос чтобы не стричь больше трех месяцев. точнее мне не нравятся концы после этого времени, надеюсь когда полностью будет родной цвет все изменится. А может я не хочу длиннее уже
У тебя же выгорели волосы с ним? Я побоялась использовать его на море, хочу начать со следующего мая. А это правда, что солнцезащитка теряет свои свойства спустя полгода после вскрытия?
и позапрошлому меня волосы так не отрастали после моря))или хотя бы как было давным давноНо регулярные сезонные линьки уже не вернут мне моих волосА стрижка на волосах и правда почти не заметна, только длина не меняется долгое время
Желаю тебе замечательного отдыха!