avatar
Да, увы(((Вот про то, что теряет свои свойства слышу впервые dizzy_face в любом случае я буду пользоваться осенью и зимой в качестве обычного уходового спрея blush
avatar
Благодарю blush а ну, не опускать руки! всё будет хорошо, не забывай про стимуляцию!
avatar
Спасибо большое blush Самой было очень жаль расставаться с деньгами grin Но утешала себя тем, что это лекарство, а на здоровье экономить нельзя.
avatar
Да, но в прошлом году и позапрошлом у меня волосы так не отрастали после моря))
avatar
Мне мало этой густоты, я хочу погуще или хотя бы как было давным давно Но регулярные сезонные линьки уже не вернут мне моих волос
avatar
Благодарю:) да, всё хорошо, что хорошо кончается:) кроме выпадения, которое опять вернулось, все таки осень smiley
avatar
Каждый раз, описывая Салерм, я открываю что-то новое blush
avatar
Да-да и с хорошим густы срезом!
avatar
Спасибо relaxed
avatar
Видно капус-мой продукт, именно-спреи. Все нравятся.
А стрижка на волосах и правда почти не заметна, только длина не меняется долгое время cold_sweat
avatar
Спасибо! relaxed
avatar
Везет тебе. у меня просто не хватает качества волос чтобы не стричь больше трех месяцев. точнее мне не нравятся концы после этого времени, надеюсь когда полностью будет родной цвет все изменится. А может я не хочу длиннее уже smile
avatar
У тебя же выгорели волосы с ним? Я побоялась использовать его на море, хочу начать со следующего мая. А это правда, что солнцезащитка теряет свои свойства спустя полгода после вскрытия?
avatar
Ну чего ты придумываешь?! grin На фото у тебя грива. Сама видела! И не пиши мне ничего)))) stuck_out_tongue_winking_eye smile
avatar
Я держусь уже 14 месяц. Самой интересно, на сколько хватит моего терпения и прочности кончиков волос. smile
Желаю тебе замечательного отдыха! kissing_heart
avatar
Спасибо) да, я решила обратить ваше внимание на этот момент)
avatar
При постоянном использовании? С первого раза я думала, что так и надо, через время попробовала и опять такая фигня((( СПАСИБО blush
avatar
Качество волос после отпуска отличное, а как выросли, завидую белой завистью, у меня в последнее время с ростом беда sweat
avatar
Не дразните joy
avatar
7,5 см и никакого объема sob joy joy