Как я ждала этого отчёта (ещё Сашин очень жду ). Каждый раз что-то раз и интересненькое рассказывааешь, о чём раньше нигде не читала))* про протеины шёлка, например.
Поздравляю с отличными результатами марафона
Вот эти маски я бы попробовала точно, какие у тебя красивые прически мечтаю научится такие делать Волосы-бесподобны. Мне кажется у тебя самые красивые волосы в сообществе
Отличный рост у Вас и состояние волос отличное. Это наверно очень тяжело поддерживать рыжие волосы в таком хорошем состоянии. Все таки такой оттенок очень быстро вымывается
да нет, сейчас уже довольно прилично держится цвет, закрепилась хна)
Поздравляю с отличными результатами марафона
Мне кажется оно улучшилось