avatar
ух, спасибочки! blush kissing_heart
avatar
ого, спасибо!!! flushed а то у меня опять период начался «не нравится, пойду все состригу», но я держусь grinning
avatar
спасибо! relaxed relaxed
avatar
спасибо kissing_heart так рада, что на хну перешла heart_eyes
avatar
спасибо! blush рост обычно намного лучше, но тут сплоховал sweat_smile
да нет, сейчас уже довольно прилично держится цвет, закрепилась хна)
avatar
странно)
avatar
Ваши волосы прекрасны heart_eyes я пробовала желтую маску, вполне не плохая, теперь хочу и другие попробовать relaxed
avatar
Спасибочки blush
avatar
рыжая бестия heart_eyes сражаешь красотой волос наповал relaxed
avatar
Как я ждала этого отчёта (ещё Сашин очень жду smile ). Каждый раз что-то раз и интересненькое рассказывааешь, о чём раньше нигде не читала))* про протеины шёлка, например.
Поздравляю с отличными результатами марафона relaxed
avatar
Ничего. наверстаешь рост, зато качество волос крутое, как по мне.
Мне кажется оно улучшилось blush
avatar
Ах какая рыжулька! smile Красивый цвет волос!
avatar
Вот эти маски я бы попробовала точно, какие у тебя красивые прически blush мечтаю научится такие делать Волосы-бесподобны. Мне кажется у тебя самые красивые волосы в сообществе heart_eyes
avatar
спасибо wink
avatar
я ей пользовалась одно время, но такого эффекта она мне не давала
avatar
Какое крутое окрашиваниеheart_eyes
avatar
Выход-бесцветная хна. Попробуй, не убудет wink
avatar
Отличный рост у Васblush и состояние волос отличное. Это наверно очень тяжело поддерживать рыжие волосы в таком хорошем состоянии. Все таки такой оттенок очень быстро вымывается
avatar
Терплю еще) Все стригут, и мне охота relaxed
avatar
Понравилась густая консистенция, которая дает много плотной пены.
А у меня вот он густой, но много плотной пены не дает grinning мало и очень слабую)