avatar
спасибо!
о-о, ничего себе как бывает flushed в моем случае до скрипа далеко blush
avatar
А мне вот шампунь Matrix не понравился. Совершенно здоровые волосы промывает до такого скрипа, что они становятся деревянными и пальцы в них застревают. Хорошо, что бальзамом или маской можно исправить ситуацию. smile
А вас поздравляю с отличным результатом! Волосы прекрасно выглядят.)
avatar
Спасибо большое, Даш heartrelaxed
avatar
Отличный, серьезный подход к уходу, и все продумано и проделано до мелочей-браво за упорство! И как из этого следует, волосы отблагодарили тебяsunny
avatar
Спасибо! ))))
avatar
Спасибо, дорогая! kissing_heart
avatar
Знаю, что не в тему, но это ежевика??? joy
Так захотелось ягодок…
Результаты отличные heart_eyes
avatar
Чудесный результат heart_eyes
Так круто, что хоть и были проблемы с волосами (знаю, что ты болела, как и я joy помирали ходили), с иммунитетом, но волосы порадовали!
Так держать kissing_closed_eyes
avatar
Спасибо tulip
Я не всегда такая маньячка joy Просто во время этого марафона почти все средства были новые, хотелось самой проанализировать что и как мне будет)
avatar
Это вообще самый крутой комплемент, который слышали мои волосы)
avatar
Спасибо heart_eyes
avatar
Спасибо, Викусь heart
avatar
Ух ты smiley Вот это подход к уходу за волосами))
Поздравляю с отличными результатами!
avatar
Видно, и что отросли, и что гуще стали) кончики прям хочется потрогатьblush
avatar
Такой серьезный подход к делуpoint_up_2
avatar
Спасибо tulip
avatar
Отличный рост и густота! Поздравляю! smile
avatar
Красота heart_eyes
avatar
Цвет волос, качество, гладкость просто вауheart_eyesheart_eyesheart_eyes
avatar
все.теперь хочу маску oil therapy. smile