я год назад вообще не понимала, что это за странная штука, если не ошибаюсь, выкинула его вообще. А в этом году решила снова купить и приноровилась, теперь с ним намного легче, когда без воды сидишь
Волосы на фото «после» на много лучше выглядят))) Но если вам казалось, что нужно подстричь, значит правильно сделали лучше чуть короче, но здоревее и красивее сказала девушка которая не может отрастить своё каре уже год
тоже такой хной раньше пользовалась, была самой любимой)
только со временем я стала придумывать всякие сложные рецепты, добавляла базовые и эфирные масла, отвары и т.д. и т.п.
жалко, что мне серия не подошла. Или я ждала от нее слишком многого
сказала девушка которая не может отрастить своё каре уже годтолько со временем я стала придумывать всякие сложные рецепты, добавляла базовые и эфирные масла, отвары и т.д. и т.п.