avatar
Хорошо волосики отрасли и они такие густые heart_eyes
avatar
Нужно будет всё же подружиться с ним тогда)))
avatar
тоже подстригаю волосы таким образом(чтоб на длине не сказывалось) smile
avatar
хороший прирост за месяц)
жалко, что мне серия не подошла. Или я ждала от нее слишком многого pensive
avatar
я год назад вообще не понимала, что это за странная штука, если не ошибаюсь, выкинула его вообще. А в этом году решила снова купить и приноровилась, теперь с ним намного легче, когда без воды сидишь
avatar
А я не могу найти именно этот шампунь в продажеpensive
avatar
Заинтересовали керамиды)
avatar
Все прекрасно видно на фото(я про рост волос), просто они у вас разного масштаба. А по поводу стрижки-не жалейте, густой срез-это офигенноheart_eyes
avatar
У меня сухой шампунь Индола, что-то я его не понимаю joy после него мне наоборот сильнее хочется вымыть голову, теперь валяется без дела sweat_smile
avatar
Волосы на фото «после» на много лучше выглядят))) Но если вам казалось, что нужно подстричь, значит правильно сделали relaxed лучше чуть короче, но здоревее и красивее relaxed сказала девушка которая не может отрастить своё каре уже год joy
avatar
А мне понравился результат, волосы ухоженными выглядят и более напитанными)
avatar
А мне вот Сьес вообще не подошёл:( Хочу попробовать что-нибудь из профа
avatar
Спасибо)
avatar
кончики как будто более увлажнеными стали)
avatar
тоже такой хной раньше пользовалась, была самой любимой)
только со временем я стала придумывать всякие сложные рецепты, добавляла базовые и эфирные масла, отвары и т.д. и т.п. smile
avatar
спасибо! еще бы сохранить их как можно дольше heart_eyes
avatar
+1 см за 10 дней — вот это да!smiley Круто) Кончики очень хорошо выглядятrelaxed
avatar
Мне тоже нравится цвет))
avatar
Спасибо))
avatar
На вкус и цвет товарищей нет wink