avatar
Как же я балдею от цвета который получается в итоге heart_eyes
avatar
охлаждающую слезно попросила заказать еще, в магазине где я ее покупала grinning
хочу доделать курс этого масла до конца сентября, только уже через день, а не каждый relaxed
avatar
маска охлаждающая очень заинтересовала, впервые такую вижу)
А рост за 10 дней просто обалдеть flushed это получается за месяц можно было 3 см спокойно отрастить) когда закончатся все мои маски для роста, думаю стоит попробовать купить это масло)
avatar
я покупаю в отделе со специями, выбор масел шикарнейший, но это у нас в Казахстане…
бутылочку поближе чуть попозже покажу, когда домой приду blush
avatar
Да, это онаsmilesmile она мне что-то так понравилась, что решила её в фото добавитьjoy
Спасибо, Сашblush
avatar
Так-с, а где купить его можно?) и можно фото бутылки поближе?
avatar
еще немного есть
avatar
спасибо!
на солнышке мне нравиться как блестит, люблю в витрины смотреться пока на работу иду smile
avatar
горчичное масло просто всегда у меня есть, я только на нем готовлю, поэтому именно его и решила использовать blush smiley
оно так покалывает прикольно smiley
avatar
Без вспышки словно со вспышкой, блеск ослепляет просто heart_eyes
avatar
Волосы стали очень классные после стрижки, т отрастают такими же прекрасными)
А что за горчичное масло?
avatar
У вас очень заметно отрастают волосы, вы молодец wink
avatar
спасибо!
да, конкретно у него свое видение на мои кончики grinning
avatar
поздравляю) очень хороший рост blush
минутка юмора убила laughing
avatar
Я тоже крашу волосы этой хной. blush
avatar
я как всегда косяковая flushed
я собиралась завтра пост выкладывать, но не выдержала smiley, думаю за 1 день много не отрастет, хотя хотелось бы smile kissing_heart
avatar
А какой у вас прирост за этот месяц?)
avatar
Где 10 сентября волосы шикарно объёмные heart_eyesheart_eyesheart_eyes правда, сегодня 9 сентября, но ничего страшногоgrinning
avatar
спасибо!
это все стрижка и отсутствие утюжка blush у меня что-то вся техника переломалась в этом месяце smile
avatar
Волосики красивые, мне кажется их будто бы больше стало