одна из основных причин, почему я начала красить именно хной, кстати хорошо свет отражает)) хотя они и раньше блестели, но в таком цвете мне нравятся намного больше
ууу, я думала, только у меня в этом месяце с ростом бедааа по длине его вообще не нашла, только по корням отросшим. даже не знаешь в такой ситуации смеяться или плакать столько манипуляций и без должного эффекта
пожалуй знакомство с ними буду начинать с золотой или для тонких и ослабленных волос) ваши волосы просто невероятны как раз в рубль буме около дома они все есть)
а заказывать продукцию комплимент жаба душит, т.к доставка выходит дороже товара.А волосы у Вас потрясные!