avatar
Мне точно нужны 3 из 4-х, ну или хотя бы 2 laughing Волосы ваши, конечно, с любыми средствами выглядят прекрасно blush
avatar
а у нас не продаются они((( а заказывать продукцию комплимент жаба душит, т.к доставка выходит дороже товара.
avatar
спасибо! kissing_heart я сама балдею heart_eyes
avatar
одна из основных причин, почему я начала красить именно хной, кстати smiley хорошо свет отражает)) хотя они и раньше блестели, но в таком цвете мне нравятся намного больше
avatar
Цвет потрясающий получился heart_eyes
avatar
смотрю на волосы и понимаю, кто красит волосы хной у вас они такие шелковые heart_eyes тоже хочу, но боюсь мне такой цвет не подойдет, а она потом не смоется((
avatar
спасибо! Мне тоже после стрижки нравятся))
avatar
ууу, я думала, только у меня в этом месяце с ростом бедааа rage по длине его вообще не нашла, только по корням отросшим. даже не знаешь в такой ситуации смеяться или плакать scream столько манипуляций и без должного эффекта imp
avatar
Ну всё я хочу заказать желтую! Жаль, что у нас такие не продаютcry
avatar
результаты супер, и рост, и качество heart_eyes
avatar
какая густотааа heart_eyes отличный блонд!
avatar
богатство heart_eyes даже после стрижки выглядят длинными
avatar
балдею от цвета и густоты волос heart_eyes heart_eyes
avatar
прирост очень заметный! heart_eyes
avatar
я бы не стригла кончики, смотрятся вполне прилично blush
avatar
Есть красная, очень хочу еще и желтую, уже одной ногой за ней smile И фиолетовая мне нужна smile

А волосы у Вас потрясные!
avatar
клаааааасс, результат отпадный heart_eyes
avatar
пожалуй знакомство с ними буду начинать с золотой или для тонких и ослабленных волос) ваши волосы просто невероятны heart_eyes как раз в рубль буме около дома они все есть)
avatar
отличный результат heart_eyes после стрижки такой густой срез стал) еще понравились фото после шампуня с кератином, лежат аккуратно так! blush
avatar
Какие же красивые волосыheart_eyes