avatar
smile Спасибо! blush Я просто в отпуск собираюсь и думаю солнце негативно скажется на кончиках без того поврежденных, я конечно возьму с собой серию Голдвел, надеюсь спасет их blush
стараюсь не стричь хотя бы месяца три, но не могу. Заседает мысль в голове о ножницах и все. Никуда не деться))
avatar
А я такую как раз жду в последнем заказе)) Вкусно пахнет? Ой, скорей бы уже попробовать! blush blush blush stuck_out_tongue
avatar
Катюшка, в твои посты как в лето заглядываю, такие всегда позитивные, яркие! heart_eyes Молодец! А вот волосы мне твои жалко, не стриги их больше! Красота неописуемая! Такой мотиватор мощный, оставь нам его! heart_eyes heart_eyes heart_eyes
avatar
Классный рост! И на фото хорошо отражен. wink Низоралом никогда не пользовалась и немного обалдела от его стоимости. grin grin
avatar
Ведро Салерма))) joy joy Не прибедняйся! У тебя самой приличная густота! wink
avatar
Отличный результат, просто суперский))) может и насыщение организма йодои тоже сказалось?)
avatar
smile Да нормальный.а концы я все равно бы состригла) и еще хочу smirk
да жаль что лето закончилось)
avatar
в принципе удачный марафон получился blush волосы красивущие, а от просмотра ярких фотографий вновь лето захотелось relaxed
avatar
спасибо. да с кожей головы тьфу тьфу повезло.
Но такие шампуни могу использовать только для смывания масляных масок. агрессивные.
Иначе длине придет капец satisfied
avatar
Красивые волосы, прекрасный результат! blush
Как бы и мне хотелось, чтобы кожа головы не капризничала и принимала любые шампуни. smile
avatar
Кстати, как тебе спрей от Голдвелл? Может ты уже писала и я пропустила? grin
avatar
Как будто и не отрезалаsmile Отличный рост!
Про луну согласна, когда отрезала 16 см волос, был вообще самый мега неудачный день для этогоjoy Это я потом уж посмотрела. Но ничего, волосы отлично росли )
avatar
А я предупреждала что шампунь ЛС будет жирнить при постоянном использовании wink Волосики отрасли классно heart_eyes ещё не много и вернешь потерянную длину обратно smiley
avatar
рост отличный, а все благодаря твоему комплексному уходу) и волосы густые, не то, что у меня sob
и я в который раз,да наверно, не я одна laughing , захотела ведро Салерма laughing так ты его вкусно описываешь
avatar
Теперь тоже хочу такую масочку joy Аромат тропических фруктов даже настроение повышает и сразу хочется заниматься волосами blush
avatar
о-о, круто! вот практически и вернула то, что состригла smiley
avatar


не выдержала купила
это конечно далеко не голдвелл joy, но аромат закачаешься heart_eyes
avatar
какой пост клевый heart_eyes захотелось чего-нибудь тропического blush
avatar
Август- получился не простым месяцем. У кого перхоть, у кого зуд…
А рост получился замечательным. Поздравляю!)
avatar
Да, маска отличная в этой линейке (хотя все индивидуально, но все же) blush