avatar
Ооо, эфирки-это такой огромный пласт материала для изучения, очень интересного и занимательного wink
Главное- делать перерывы в использовании)
Кстати, апельсин относится к фототоксичным эфирным маслам, после его использования ещё 3-4 часа нельзя допускать контакта кожи с уф лучами.
avatar
Не грусти) если тебя это успокоит — у меня тоже была перхоть и я потратила тысячу рублей на шампуньpensive пост почти дописанstuck_out_tongue_winking_eye
avatar
Жесть, не боятся наши девчонки выступать подопытными кроликами scream Главное, что волосы особо не пострадали
avatar
Интересно, я даже и не задумывалась о том, что могут быть такие побочки. Обожаю эфирку апельсина, но не злоупотребляюrelaxed Вообще совсем недавно начала узнавать про эфирки — «а что это такое, и с чем его едят»wink
avatar
Если низкое давление, то да, аккуратнееwink
avatar
Кстати, скорее всего, да) И может Вы не злоупотребляете ей)
avatar
а мне лучше не использовать её smile
avatar
Когда волос здоровый, нет проблем с кожей головы, то собственно можно и не использовать их. Применять для ароматерапии, например, релаксировать blush
avatar
Волосы невероятные! Такие шелковые heart_eyes тоже бы хотелось такого добиться)
avatar
Скорее всего, близко к поверхности кожи расположены сосуды, от этого и гипер эффект от эфиров. Это ужасное состояние, я Вас отлично понимаю. Мне от некоторых эфиров плохо становилось, тошнило, бррррр… Так что, лучше отказаться, чем рисковать собой!
avatar
А я очень люблю эфирку мяты, даже не знала, что она на давление влияет:) но наверное при моей склонности к повышенному давлению это даже плюс)
avatar
Как-то давным-давно пользовалась эфирными маслами, но со временем их использование сошло на нет…
avatar
Когда поняла, что от эфирных масел у меня кружится голова, то перестала их использовать. Видимо- это не моё. pensive
avatar
И сразу понятно, будешь дальше им пользоваться или нет)
avatar
Просто у меня бывало 2 см, без стимуляции, вот я и сказала так) А вообще радуюсь любому приросту.
Я тоже не рискну помыть голову одним шампунем из масса, потому что будет непонятно чтоsmile
avatar
Они все одинаково пахнут:) ты не поверишь, я до сих пор храню пустую баночку из под маски и иногда её нюхаю smiley хотя есть еще крем и масло, но я просто люблю этот аромат smiley
avatar
а маска и масло Мифик оил случайно не имеют такой же аромат как термозащита? мне безумно нравиться как она пахнет heart_eyes
avatar
Хоть что-то smiley
avatar
sob sob sob joy
avatar
Отличные результаты!thumbsup
Волосы, как шелковое полотноheart_eyesheart_eyesheart_eyes