Ооо, эфирки-это такой огромный пласт материала для изучения, очень интересного и занимательного
Главное- делать перерывы в использовании)
Кстати, апельсин относится к фототоксичным эфирным маслам, после его использования ещё 3-4 часа нельзя допускать контакта кожи с уф лучами.
Интересно, я даже и не задумывалась о том, что могут быть такие побочки. Обожаю эфирку апельсина, но не злоупотребляю Вообще совсем недавно начала узнавать про эфирки — «а что это такое, и с чем его едят»
Скорее всего, близко к поверхности кожи расположены сосуды, от этого и гипер эффект от эфиров. Это ужасное состояние, я Вас отлично понимаю. Мне от некоторых эфиров плохо становилось, тошнило, бррррр… Так что, лучше отказаться, чем рисковать собой!
Просто у меня бывало 2 см, без стимуляции, вот я и сказала так) А вообще радуюсь любому приросту.
Я тоже не рискну помыть голову одним шампунем из масса, потому что будет непонятно что
Они все одинаково пахнут:) ты не поверишь, я до сих пор храню пустую баночку из под маски и иногда её нюхаю хотя есть еще крем и масло, но я просто люблю этот аромат
Главное- делать перерывы в использовании)
Кстати, апельсин относится к фототоксичным эфирным маслам, после его использования ещё 3-4 часа нельзя допускать контакта кожи с уф лучами.
Я тоже не рискну помыть голову одним шампунем из масса, потому что будет непонятно что
Волосы, как шелковое полотно