avatar
heart_eyes heart_eyes heart_eyes heart_eyes heart_eyes heart_eyes heart_eyes heart_eyes heart_eyes
avatar
Compliment у нас почти в каждом магазине продаются relaxed
avatar
Кстати да, тоже были мысли купить набор. Я его нашла в Рубль Буме вместе с масками. Но подумала, что лучше куплю другую серию, которой ни у кого не будет. smile yum
avatar
Благодарю! relaxed relaxed relaxed kissing_heart
avatar
Спасибо большое relaxed да, кремовые текстуры это любовь, но у меня было наоборот поначалу — постоянно с ними перебарщивала, пока не привыкла) а с масляными никогда ещё не перебарщивала:)
avatar
Волосы просто мечта, единое полотно, такое блестящее, так хочется потрогать heart_eyes как жидкий шелк smiley
avatar
Спасибо kissing_heart Ой, у меня такой одежды почти целый шкаф joy
avatar
Я теперь тоже озадачена шампунем!))) smile Ждем показа wink
Когда отрастал мой многострадальный «Боб», меня сильно доставала структура моих волос. Излишняя гладкость только проблем добавляла с укладкой и отсутствием объема. Я намучилась еще тогда с каждодневной необходимостью приводить голову в божеский вид.
С тех пор поняла, что в моем случае короткие градуированные стрижки противопоказаны.
avatar
Результат заметный! И 1,5 см — это очень хорошо. Я долгое время считала, что мои волосы именно на такую цифру отрастают (1,5-2 см).
Я тоже ради интереса делала фото только после шампуня. Когда волосы были здоровы (до выведения черного), то разницы особой не было. Я часто пользовалась одним шампунем в принципе. Сейчас итог на фото будет зависеть от питательности шампуня. Если помою слишком агрессивным, будет пух и гнездо))) scream smile
avatar
Пост — концентрат полезной информации и фактов! Спасибо! wink
Тоже очень люблю кремовые и сывороточные текстуры для защиты волос. Масла наношу исключительно после укладки. Не получается у меня во влажном виде не переборщить. На сухих же волосах пользуюсь без проблем.
Из представленного есть сыворотка 12 в 1 и лосьон от Матрикс. Оба нравятся. Хочу попробовать что-то еще))) smile smile smile
avatar
Спасибо! relaxed Я уже устала отнекиваться от этого «кератинового восстановления» sweat_smile grin Видели бы, каким сеном могут быть эти «восстановленные» волосы после органики, там тихий, пушащийся ужас просто)) laughing dizzy_face
avatar
теперь уже и я в краске relaxed relaxed relaxed laughing
avatar
А у меня ничем из перечисленного sweat_smile
avatar
Да ладно! Ещё как добиться! Правильно Даша пишет — возможно всё, если подобрать свой уход и набраться терпения. У меня 10 лет ушло, чтобы это понять. И то, до сих пор ошибаюсь. smile grin Мы для того и собрались здесь, чтобы делиться опытом и знаниями. Не принижайте себя! kissing_heart
avatar
У меня ещё есть фото только после шампуня и бальзама, без несмывашек, самой было интересно) нанесла потом спрей на сухие, сфоткала и особо ничего не изменилось smile Передние пряди только попослушнее стали и все)
avatar
Девчонки, спасибо! У вас самих есть, чем восхититься! У Маши длина и цвет фантастический, а у Саши шикарный объем и густота! Любите себя, это очень важно! kissing_closed_eyes wink blush
avatar
Даша, спасибо! Мне именно на этом фото волосы твои напоминают)) smile
Отрастишь еще лучше, чем были! kissing_heart
avatar
Девушки-красавицы, огромное спасибо! Вы меня в краску вогнали! blush blush blush blush blush flushed
У всех волосы шикарные по-своему: у кого-то длиной, у кого-то объемом, структурой, густотой. Тут всё относительно очень. wink kissing_heart
avatar
Марин, я смотрела по состоянию волос. Волосы тонкие и мягкие. Стали сильно путаться, когда достигли уровня лопаток. Ситуацию усугубляли локоны на концах. Иногда даже в колтуны заворачивались. Вот потому бальзам стал отлично выручать. Тут важен даже не возраст, так как на кожу бальзам не наносится, а именно длина волос, их состояние и комфорт при расчесывании. wink
avatar
Мы с Дашей дали жизнь новому тренду на хаирманьяке: фотки волос только после шампуня без бальзамов и прочего ухода)) нет худа без добра)
интересно же посмотреть как воздействует тот или иной шампунь, если у автора есть желание это показать