Кстати да, тоже были мысли купить набор. Я его нашла в Рубль Буме вместе с масками. Но подумала, что лучше куплю другую серию, которой ни у кого не будет.
Спасибо большое да, кремовые текстуры это любовь, но у меня было наоборот поначалу — постоянно с ними перебарщивала, пока не привыкла) а с масляными никогда ещё не перебарщивала:)
Я теперь тоже озадачена шампунем!))) Ждем показа
Когда отрастал мой многострадальный «Боб», меня сильно доставала структура моих волос. Излишняя гладкость только проблем добавляла с укладкой и отсутствием объема. Я намучилась еще тогда с каждодневной необходимостью приводить голову в божеский вид.
С тех пор поняла, что в моем случае короткие градуированные стрижки противопоказаны.
Результат заметный! И 1,5 см — это очень хорошо. Я долгое время считала, что мои волосы именно на такую цифру отрастают (1,5-2 см).
Я тоже ради интереса делала фото только после шампуня. Когда волосы были здоровы (до выведения черного), то разницы особой не было. Я часто пользовалась одним шампунем в принципе. Сейчас итог на фото будет зависеть от питательности шампуня. Если помою слишком агрессивным, будет пух и гнездо)))
Пост — концентрат полезной информации и фактов! Спасибо!
Тоже очень люблю кремовые и сывороточные текстуры для защиты волос. Масла наношу исключительно после укладки. Не получается у меня во влажном виде не переборщить. На сухих же волосах пользуюсь без проблем.
Из представленного есть сыворотка 12 в 1 и лосьон от Матрикс. Оба нравятся. Хочу попробовать что-то еще)))
Спасибо! Я уже устала отнекиваться от этого «кератинового восстановления» Видели бы, каким сеном могут быть эти «восстановленные» волосы после органики, там тихий, пушащийся ужас просто))
Да ладно! Ещё как добиться! Правильно Даша пишет — возможно всё, если подобрать свой уход и набраться терпения. У меня 10 лет ушло, чтобы это понять. И то, до сих пор ошибаюсь. Мы для того и собрались здесь, чтобы делиться опытом и знаниями. Не принижайте себя!
У меня ещё есть фото только после шампуня и бальзама, без несмывашек, самой было интересно) нанесла потом спрей на сухие, сфоткала и особо ничего не изменилось Передние пряди только попослушнее стали и все)
Девчонки, спасибо! У вас самих есть, чем восхититься! У Маши длина и цвет фантастический, а у Саши шикарный объем и густота! Любите себя, это очень важно!
Девушки-красавицы, огромное спасибо! Вы меня в краску вогнали!
У всех волосы шикарные по-своему: у кого-то длиной, у кого-то объемом, структурой, густотой. Тут всё относительно очень.
Марин, я смотрела по состоянию волос. Волосы тонкие и мягкие. Стали сильно путаться, когда достигли уровня лопаток. Ситуацию усугубляли локоны на концах. Иногда даже в колтуны заворачивались. Вот потому бальзам стал отлично выручать. Тут важен даже не возраст, так как на кожу бальзам не наносится, а именно длина волос, их состояние и комфорт при расчесывании.
Мы с Дашей дали жизнь новому тренду на хаирманьяке: фотки волос только после шампуня без бальзамов и прочего ухода)) нет худа без добра)
интересно же посмотреть как воздействует тот или иной шампунь, если у автора есть желание это показать
Когда отрастал мой многострадальный «Боб», меня сильно доставала структура моих волос. Излишняя гладкость только проблем добавляла с укладкой и отсутствием объема. Я намучилась еще тогда с каждодневной необходимостью приводить голову в божеский вид.
С тех пор поняла, что в моем случае короткие градуированные стрижки противопоказаны.
Я тоже ради интереса делала фото только после шампуня. Когда волосы были здоровы (до выведения черного), то разницы особой не было. Я часто пользовалась одним шампунем в принципе. Сейчас итог на фото будет зависеть от питательности шампуня. Если помою слишком агрессивным, будет пух и гнездо)))
Тоже очень люблю кремовые и сывороточные текстуры для защиты волос. Масла наношу исключительно после укладки. Не получается у меня во влажном виде не переборщить. На сухих же волосах пользуюсь без проблем.
Из представленного есть сыворотка 12 в 1 и лосьон от Матрикс. Оба нравятся. Хочу попробовать что-то еще)))
Отрастишь еще лучше, чем были!
У всех волосы шикарные по-своему: у кого-то длиной, у кого-то объемом, структурой, густотой. Тут всё относительно очень.
интересно же посмотреть как воздействует тот или иной шампунь, если у автора есть желание это показать