avatar
Очень приятно получить такой комментарий от васrelaxed Спасибо большоеheart_eyes
avatar
Спасибо kissing_closed_eyes
В итоге да, особых восторгов от линейки нет. Не готова я петь кондиционеру дифирамбы, как например кондею от Ангела(
Вау вау не произошло)
Но может у тебя на волосах сработает намного лучше wink
avatar
Спасибо) а мне кажутся короткимиsmile
Отрастут твои волосищи, густые и здоровые)
avatar
Потрясающее качество волос! Как на фото «Кератиновое восстановление после»relaxed
avatar
Такие классные фотографии. Как-будто я сама держу эти средства в руках. Про составы было интересно. Спасибо) Отличный отчет в целом! Желаю победыblossom
avatar
нет, они итак короткие, и не растут теперь вообще grin
avatar
только не говори, что ты снова постриглась laughing
avatar
как-то ты про Джойко особо без восторгов? я как раз собираюсь эту серию приобрести, кроме спрея blush
волосы красивые, густые heart_eyes
avatar
я тоже буду ныть в итогах что волосы короткие smile
avatar
4,6. Начала заплетать, чтоб в глаза не лезли. Это не сразу были косички. Сначала хвостики.
avatar
Да-да — как у папы!smiling_impsmile
avatar
Благодарю relaxed
avatar
Спасибо:)
avatar
Я вот теперь хочу другое масло Lanza попробовать, мне кажется это не лечится smiley
avatar
Спасибо за теплые слова:)
avatar
Под утюжок и Лореаль отлично подойдет:) Хотя я понимаю, сама вечно чего-то хочу smiley
avatar
Спасибо!:)
avatar
kissing_closed_eyes
avatar
какой емкий пост smile и волосы длинные!
время нытья из-за своих коротких волос объявляю открытым laughing
avatar
Однозначно в избранное) спасиибо за пост, очень полезный)