У меня были маски из этой серии и флюид для кончиков. Всё понравилось. Хорошо увлажняли волосы. А еще одним плюсом была их густота. Не люблю слишком жидкие маски-бальзамы.
Когда прочла о результатах, была просто шокирована! Думала:«Ну просто супер! Как такое возможно?» Я всё считала, что мои волосы растут быстро. Хотя специальных замеров никогда особо не делала. Просто визуально было видно. Но мне казалось, что 2см — это предел. У Вас же все 4!
А сегодня измерила свои, так тоже неплохо. Выходит, что летом волосы растут гораздо больше 1 см. Поздравляю с отличными итогами!
Ой, спасибо!
Печально, но это так. Я сама тратила немало времени, чтобы расчесаться в детстве. А сколько волос при этом просто выдёргивала!
Но тогда бальзамы только стали появляться. Сейчас же выбор детской косметики довольно разнообразен.
Благодарю от всей души!
С малышами, что с девочками, что с мальчиками, нужен свой подход. Порой, действительно, проще уговорить дочку причесаться, чем сына сделать стрижку!
Спасибо, Катюш! Структура похожа. Но у меня волосы не формируют локон на конце. У дочки будто бигуди на концах побывали, а по длине прямые (как ты раньше носила). Мои волосы прямые как прутья.
Благодарю! Пусть немного подрастет. Малышкам, действительно, трудно усидеть на месте. Кто-то спокойно переносит манипуляции со своими волосами, а для кого-то 2 минутки потерпеть — задача.
Спасибо! Я тоже иногда эксплуатирую детские мечты о длинных волосах
Но только в моменты, когда начинаются капризы с расчесыванием и мытьем:«У тебя всегда есть выбор! За короткой стрижкой меньше ухода. Можно сделать прическу как у папы. Тогда необходимости в расчесывании вообще не будет!»
Железные массажки… аж слезу пустила! С ними связано моё босоногое детство: поездки в санаторий с родителями, летний детский лагерь на все лето. Сколько я их переломала о свою голову))) У них почему-то стабильно отламывались ручки. И часто приходилось вытаскивать проседающие металлические штифты из резиновой подложки. Безобразные щетки! Но тогда мне они нравились.
А бабушка меня тоже любила расчесывать и плести косы. Заканчивалось все моими слезами. И вообще этот ритуал напоминал анекдот:«А что это у девочки с глазами? Вы резиночку-то ребёнку ослабьте...»
Желтками я тоже мыть пыталась Кстати если вы используете в уходе масла, то очень здорово успокаивает эфирка лаванды или мяты. Я правда их обычно прям в шампунь добавляю)
А сегодня измерила свои, так тоже неплохо. Выходит, что летом волосы растут гораздо больше 1 см. Поздравляю с отличными итогами!
Печально, но это так. Я сама тратила немало времени, чтобы расчесаться в детстве. А сколько волос при этом просто выдёргивала!
Но тогда бальзамы только стали появляться. Сейчас же выбор детской косметики довольно разнообразен.
С малышами, что с девочками, что с мальчиками, нужен свой подход. Порой, действительно, проще уговорить дочку причесаться, чем сына сделать стрижку!
Но только в моменты, когда начинаются капризы с расчесыванием и мытьем:«У тебя всегда есть выбор! За короткой стрижкой меньше ухода. Можно сделать прическу как у папы. Тогда необходимости в расчесывании вообще не будет!»
А бабушка меня тоже любила расчесывать и плести косы. Заканчивалось все моими слезами. И вообще этот ритуал напоминал анекдот:«А что это у девочки с глазами? Вы резиночку-то ребёнку ослабьте...»