Волосики у вашей дочки шикарные Слава богу у меня мальчик и мне пока не приходится думать о причёсках и вообще об уходе Единственная проблема с его волосами — стрижка. Всегда сама стригу и вот это мучение, так как на месте сидеть он вообще не умеет
Волосы шикарные Челка очень круто отросла Моя кстати тоже в этом месяце меня порадовала и выросла на ровне с остальной длиной
Безумно рада, что маска с перцем тебе понравилась и подошла
Я бы так не сказала… Я всегда стригусь по календарю, но бывало часто, что после стрижки волосы просто стояли на одной длине… у меня одно от другого к сожалению не зависит
Спасибо большое, теперь главное сохранить его и отрастить волосы))
Волосы хорошо отрасли)
Если у меня будет дочка, то тоже буду все прививать ей с самого детства.
Безумно рада, что маска с перцем тебе понравилась и подошла
поздравляю с густым срезом! выглядит супер!
а почему длину не хочешь аж до нового года красить? сушит сильно да?