avatar
Да, травы всегда сушат. Кстати, они тоже причастны к моей стрижке- я пыталась сровнять цвет
avatar
Ох нихрена себе scream а ссылку в личку можно?
avatar
аххха, ну а куда деваться то после лета)) Действительно, такой бум на стрижки blush
Спасибо большое, теперь главное сохранить его и отрастить волосы))
avatar
Спасибо relaxed
avatar
Волосики у вашей дочки шикарные heart_eyes Слава богу у меня мальчик и мне пока не приходится думать о причёсках и вообще об уходе joy Единственная проблема с его волосами — стрижка. Всегда сама стригу и вот это мучение, так как на месте сидеть он вообще не умеет sweat_smile
avatar
Вот это коот)
Волосы хорошо отрасли)
avatar
Спасибо))
avatar
Такой рост классный) а этот блеск волосheart_eyes
avatar
Это точно))))
avatar
Такое тоже бывает((
avatar
Многим из нас наверно не хватало такого ухода в детстве, это очень здорово)
Если у меня будет дочка, то тоже буду все прививать ей с самого детства.
avatar
надыбала твою фотку в мотивациях smiley
avatar
4 см это просто ВАУУУ! Поздравляю )
avatar
Волосы шикарные heart_eyes Челка очень круто отросла relaxed Моя кстати тоже в этом месяце меня порадовала и выросла на ровне с остальной длиной smiley
Безумно рада, что маска с перцем тебе понравилась и подошла innocent
avatar
еще одна «стриженная» joy кто там у нас еще остался не посвященный?
поздравляю с густым срезом! выглядит супер! heart_eyes
avatar
Это точно smile
avatar
Я бы так не сказала… Я всегда стригусь по календарю, но бывало часто, что после стрижки волосы просто стояли на одной длине… sweat_smile у меня одно от другого к сожалению не зависит pensive
avatar
ох как посмотрю на обстриженный хвостик… sleepy kissing_closed_eyes
а почему длину не хочешь аж до нового года красить? сушит сильно да?
avatar
отличный рост smiley да, окрашивание положительно повлияло на красоту волос blush
avatar
супер рост! heart_eyes стрижкомания у нас на сайте smile