Спасибо Ну вообще я беру руками (да знаю, нельзя так делать), но примерно наверное выходит как эта ложка, может чуть меньше, вообще я люблю всего побольше наносить, но здесь маска хорошо обволакивает мои волосы, поэтому смотрю по потребностям, если что добавляю.
Можно сказать и мелирование, только на деле это не фига не хорошо для волос, пигмент вымывается и они начинают ломаться
Да вы бросьте, пишите обязательно, интересно прочитать именно полное представление, а то видела только обрывками отзывы.
Спасибо, но сейчас с цветом беда, я почему пока и не пишу пост на краску, потому что показывает она себя пока непонятно
Да, вот кстати это упустила, для лета можно купить спрей и маску, а если в обычном уходе, то можно и просто маску либо вкупе с шампунем
А мне понравился цвет на первом фото с волосами — как мелирование смотрится! Очень неплохо! Пост прочла с удовольствием, захотелось всё попробовать, а особенно маску И ничего, что сейчас написали о летнем уходе, пригодится на следующее лето! я похоже про Эстель летнюю так и не напишу, скоро вообще не актуально станет
Цвет потрясный Покупать всю серию для меня немного дороговато, но возможно купить спрей и маску, может этого хватит) буду иметь в виду что эта серия отличная для лета
(да знаю, нельзя так делать), но примерно наверное выходит как эта ложка, может чуть меньше, вообще я люблю всего побольше наносить, но здесь маска хорошо обволакивает мои волосы, поэтому смотрю по потребностям, если что добавляю.Да вы бросьте, пишите обязательно, интересно прочитать именно полное представление, а то видела только обрывками отзывы.
Да, вот кстати это упустила, для лета можно купить спрей и маску, а если в обычном уходе, то можно и просто маску либо вкупе с шампунем
Жду пост с новой стрижкой
я похоже про Эстель летнюю так и не напишу, скоро вообще не актуально станет
А сейчас то все хорошо?
волосы обалденные