avatar
Спасибо relaxed
avatar
Спасибо kissing_heart Ну вообще я беру руками (да знаю, нельзя так делать), но примерно наверное выходит как эта ложка, может чуть меньше, вообще я люблю всего побольше наносить, но здесь маска хорошо обволакивает мои волосы, поэтому смотрю по потребностям, если что добавляю.
avatar
Можно сказать и мелирование, только на деле это не фига не хорошо для волос, пигмент вымывается и они начинают ломаться confused
Да вы бросьте, пишите обязательно, интересно прочитать именно полное представление, а то видела только обрывками отзывы.
avatar
Спасибо, но сейчас с цветом беда, я почему пока и не пишу пост на краску, потому что показывает она себя пока непонятно grin
Да, вот кстати это упустила, для лета можно купить спрей и маску, а если в обычном уходе, то можно и просто маску либо вкупе с шампунем blush
avatar
Спасибо. Да маска мне очень понравилась, теперь очень хочу попробовать из других линеек масочки такие smile
avatar
Спасибо, еще бы качество огонь было joy
avatar
kissing_heart я завтра пойду за липидами ещё relaxed надеюсь не подведутangel
avatar
Спасибо, я очень стараюсь!smile
avatar
я бы маску такую хотела)
avatar
Не грусти, в следующем марафоне все получится! blush
Жду пост с новой стрижкой wink
avatar
Такой красивый пост heart_eyes
avatar
Ты одну такую ложку на раз используешь? волосы красивенные heart_eyes
avatar
А мне понравился цвет на первом фото с волосами — как мелирование смотрится! Очень неплохо! Пост прочла с удовольствием, захотелось всё попробовать, а особенно маскуrelaxed И ничего, что сейчас написали о летнем уходе, пригодится на следующее лето! я похоже про Эстель летнюю так и не напишу, скоро вообще не актуально станетsweat_smile
avatar
Да-да, всё нормализовалось, нет ни перхоти ни зуда. Просто шампунь сменила.blush
avatar
Цвет потрясный heart_eyes Покупать всю серию для меня немного дороговато, но возможно купить спрей и маску, может этого хватит) буду иметь в виду что эта серия отличная для лета relaxed
avatar
Жесть… Особенно фото перхоти меня напугали joy
А сейчас то все хорошо?
avatar
заинтересовала маска heart_eyes
волосы обалденные relaxed
avatar
ну это кто как пользуется) у меня за месяц ушло немного)
avatar
Волосы- огонь! heart_eyes
avatar
Как я Вас понимаю, апельсинки мммммtangerinetangerinetangerinerevolving_hearts