avatar
Ой все, мне теперь надо joyjoy
Волосы шикарные, блеск сведёт с умаheart_eyesheart_eyesheart_eyes
avatar
Ах, эти волосы!!! Они сведут меня с ума!!! heart_eyes
avatar
Боже dizzy_face Шикарные волосы heart_eyes Не перестану восхищаться heart_eyes
А я никак не могу найти такие масочки в продаже у себя в городе, а после твоего отзыва еще больше захотелось приобрести их smile
avatar
Отличный результат! blush Мне в свое время Низорал очень помог.
avatar
joy Спасибо, Оля!
avatar
спасибо Возможно, шампунь вроде и ничего, но не на каждый день, бальзам- вообще никак мне, а сыворотка спутывает. а вот ампулки хорошиее
avatar
спасибо relaxed
avatar
Не перестаю восхищаться вашими волосамиrelaxedheart_eyes они шикарны! А серия селен+ наверно никому не подошла, обидноexpressionless
avatar
Очень надеюсь! Скоро будет!wink
avatar
длина просто обалдеть, я не устану восхищаться heart_eyes
avatar
надеюсь и у меня когда нибудь будет такой же рост волос на голове smile
avatar
relaxed kissing_heart
avatar
ну еще бы, с таким уходом kissing_heart
avatar
Мне кажется, что все эти солнцезащитные спреи бесполезны. Возможно, кремовые текстуры защищают лучше, типа лосьона Лонды как у HellerOst
avatar
спасибо) Сказывается еще и то что родной цвет все ниже и ниже sunglasses
avatar
спасибо, это я вовремя поняла от чего сухость
avatar
Я вот наблюдаю за тобой здесь, у тебя так круто волосы изменились в лучшую сторону) чем длиннее, тем краше и краше становятся:)
avatar
Главное волосы не поменялись в качестве, все такие же красивые и здоровые kissing_heart
avatar
Да, увы(((Вот про то, что теряет свои свойства слышу впервые dizzy_face в любом случае я буду пользоваться осенью и зимой в качестве обычного уходового спрея blush
avatar
Благодарю blush а ну, не опускать руки! всё будет хорошо, не забывай про стимуляцию!