avatar
Надо тоже с соком лимона попробовать blush А то у меня более медный цвет получается (но смывается быстро)
avatar
Обидно ага. Столько сил потрачено впустую unamused
avatar
Мне все нравится и длина и качество heart_eyes
avatar
не знала, кстати… hushed
avatar
да, цвет — рррмяу! heart_eyes heart_eyes heart_eyes
avatar
Ну это же не хна. Там хим. состав иной. Дубильных веществ таких нет и кислот. Она полезная, но хне не замена именно в плане разглаживания кутикулы.
avatar
Я дочке-блондинке делаю масочки с кассией. Не красит. А блеск хороший. wink
avatar
Спасибо)) relaxed
Так я свой блонд тоже маслами и хной отращивала. Всё было очень плохо, сильно обламывалось и выпадало.
Тут, наверное, кому что подходит. Личный фактор. Волосы могут быть внешне почти идентичными. Но для кого-то масла и травы — это выход из положения. А другому проф. уход и ничего больше.

Сейчас пробую новое для себя масло Ши Нилотика. Пищу от восторга, какое оно крутое.
Делаю так: столовую ложку миндального масла+ чайную ложку Нилотики подогреваю и смешиваю с 2 ст.ложками покупной бессиликоновой маски. Наношу на 2 часа и смываю. Волосы — кайф! heart_eyes
avatar
Вы просто рушите все стереотипы своим примером))
Осветленные волосы — это поврежденные волосы, им нужен проф
Хорошо работают и масс-маркет маски за 165 руб
Поврежденным волосам масла не помогут, им нужно увлажнение и восстановление, а масла — это питание
Куча масок с маслами

Я действительно восхищаюсь, как человек, у кого был 8 лет осветленный блонд kissing_heart
avatar
Куча масок с маслами, хна и питательная косметика (в основном бюджетка) blush
avatar
Девушки, огромное спасибо всем вам за добрые слова! kissing_heart kissing_heart kissing_heart
Маски, и правда, заслуживающие внимания. heart_eyes Обязательно попробуйте при возможности! wink
avatar
Разные партии, вероятно?
avatar
Это точно)
avatar
Как можно заставить так выглядеть волосы после осветления? Это что-то невероятное flushed smile
avatar
Вот у тебя видно, что маска густая, а у меня жидкая жидкая, прям стекает с лопатки, когда наношу
avatar
Волосы красивенные heart_eyes
avatar
в общем, как душа потом захочет relaxed
avatar
Пока это для меня сложный вопрос, я просто решила больше не красится чтоб отрастить хорошие здоровые волосы, но покрашу ли я их опять в блонд любой скажет даже я конечно да, но возможно к тому времени как я отращу я найду альтернативу может просто на своё Омбре буду делать балаяж, а может мне так понравится свой цвет что вообще не буду ничего делать )
avatar
Хорошо как отросло! Напомните, свой цвет отращиваете или не красите по причине?
avatar
Держись! У тебя щас такая офигенная длина heart_eyes