Спасибо))
Так я свой блонд тоже маслами и хной отращивала. Всё было очень плохо, сильно обламывалось и выпадало.
Тут, наверное, кому что подходит. Личный фактор. Волосы могут быть внешне почти идентичными. Но для кого-то масла и травы — это выход из положения. А другому проф. уход и ничего больше.
Сейчас пробую новое для себя масло Ши Нилотика. Пищу от восторга, какое оно крутое. Делаю так: столовую ложку миндального масла+ чайную ложку Нилотики подогреваю и смешиваю с 2 ст.ложками покупной бессиликоновой маски. Наношу на 2 часа и смываю. Волосы — кайф!
Вы просто рушите все стереотипы своим примером)) Осветленные волосы — это поврежденные волосы, им нужен проф
Хорошо работают и масс-маркет маски за 165 руб Поврежденным волосам масла не помогут, им нужно увлажнение и восстановление, а масла — это питание
Куча масок с маслами
Я действительно восхищаюсь, как человек, у кого был 8 лет осветленный блонд
Пока это для меня сложный вопрос, я просто решила больше не красится чтоб отрастить хорошие здоровые волосы, но покрашу ли я их опять в блонд любой скажет даже я конечно да, но возможно к тому времени как я отращу я найду альтернативу может просто на своё Омбре буду делать балаяж, а может мне так понравится свой цвет что вообще не буду ничего делать )
Так я свой блонд тоже маслами и хной отращивала. Всё было очень плохо, сильно обламывалось и выпадало.
Тут, наверное, кому что подходит. Личный фактор. Волосы могут быть внешне почти идентичными. Но для кого-то масла и травы — это выход из положения. А другому проф. уход и ничего больше.
Сейчас пробую новое для себя масло Ши Нилотика. Пищу от восторга, какое оно крутое.
Делаю так: столовую ложку миндального масла+ чайную ложку Нилотики подогреваю и смешиваю с 2 ст.ложками покупной бессиликоновой маски. Наношу на 2 часа и смываю. Волосы — кайф!
Осветленные волосы — это поврежденные волосы, им нужен профХорошо работают и масс-маркет маски за 165 руб
Поврежденным волосам масла не помогут, им нужно увлажнение и восстановление, а масла — это питаниеКуча масок с маслами
Я действительно восхищаюсь, как человек, у кого был 8 лет осветленный блонд
Маски, и правда, заслуживающие внимания.