avatar
Ох, как же я тааааащусь от Ваших волос!!! innocent И наконец-то я увидела этот шикарный пепел в волосах, давно ждала фото когда он проявит себя)
Даже представить боюсь какие усилия нужно прилагать, чтоб таааакая длина так шикарно смотрелась)
avatar
Отличный результат! blush
Волосики преобразились heart_eyes
avatar
она сегодня весь день со мной, больной, лежит
Обязательно приобретите, я уже не знаю, как без него быть
avatar
хороший рост smiley
у меня передние пряди очень медленно растут, или просто обламываются grin
avatar
все собираюсь себе сухой шампунь приобрести, да все руки не доходят, а он иногда так нужен grin
бывают случаи думаешь — вот бы сейчас сухой шампунь был…
кису так хочется погладить grinning
avatar
спасибо relaxed
avatar
какие у вас длинные волосы heart_eyes
avatar
А мне очень нравится цвет) очень красиво)
avatar
До того, как я пересела на хну Арома-зон, любая хна на моих волосах давала вот такой красноватый цвет, который меня жутко бесил, т.к я хотела быть рыже-ржавой
avatar
Хна конечно не очень мелкая (у меня была хна более мелкого помола), но нравится цвет, который она даёт. Иранская хна мне даёт рыже-каштановый, медно-каштановый, золотисто-каштановый. blush
avatar
и яяяяя wink blush
avatar
здорово))) и как? вам нравится?
avatar
да как же этот пыл сохранить-то scream хочется длинные прям сейчас sob
постараюсь отдохнуть немножко blush
avatar
Кисунь, рост за 9 дней может быть следствием предыдущей стимуляции 39дневной) Не торопись налегать на отращивание) Я слышала, что волосы после стимуляции растут усиленно еще месяц во время отдыха wink Сохрани пыл на следующий марафон) Я заметила, что когда я делаю перерывы, а именно ускоряю только в период марафона, то волосы за марафон отрастают точно! А раньше я непрырывно стимулировала и длина стояла на месте. Волосики твои очень преобразились heart_eyes
avatar
heart_eyes спасибо! blush
avatar
smiley
avatar
Да что там рост, когда такое качество восхитительное?heart_eyesheart_eyes
avatar
это у нас новые лампочки grinning теперь это мои любимые лампочки relaxed
avatar
Охлаждающую маску теперь тоже хочу попробовать blush
Волосики очень красивые, а блеск какой ослепительный heart_eyes
avatar
После примера Ланы Люцифер и Маркизы я тоже задумалась о хне, единственное, что мне не хотелось — это быть рыжей. Но у вас мне так цвет нравится, если бы я могла намешать хну так, чтобы на своих получить такой же, я бы не отказалась heart_eyes