avatar
Спасибо)
avatar
Olga_Mulaya, спасибо) сеченые сухие концы не стоит жалеть)
avatar
мне тоже в последнее время нравится густой срез)
avatar
Так рада, что салерм оценили по достоинству)
avatar
не знаю как в жизни, но вот на первых двух фото волосы очень красивые, а после стрижки так вообще идеальные, кончики выглядят здоровыми, и срез потрясающий)) А прирост в 2,5 см просто идеально, считай что отрастили то и отрезали) так что и не сильно жалко blush
avatar
Люблю густые срезыkissing_closed_eyes
avatar
спасибо) а мне очень нравится твоя новая длина )
avatar
спасибо большое relaxed
avatar
ой, точно) вы правы innocent
avatar
я думаю цветное лассирование тебе будет прям в точку, которое ты хотела приобрести wink
тоже смотрела на свои фотки с первого марафона, там такая бяка smile сейчас намного лучше smiley
avatar
кстати, да! питательный крем-это маска, которую надо смывать
avatar
волосы прекрасны heart_eyes
а с кремом ангел наверное ты что-то перепутала в описании? в инструкции наверное говориться про несмываемый крем Ангел, а у тебя все-таки маска?
avatar
спасибо! smiley
это первый марафон, когда я не особо что-то выдумывала, не пыталась выпендриться необычными продуктами, а использовала свои любимые средства, ну и результат меня радует! relaxed
avatar
Так шампунь Капус стоит покупки или нет? а то оценку ему не поставила и я не поняла smile
А про липиды приятно)) Я вот сейчас тоже думаю их раз в 2 недели, так как включаю в уход масляные маски, чтоб масла потратить, которые есть и срок скоро будет поджимать)
avatar
длина и качество heart_eyes ваши волосы шикарны!
avatar
Цвет конечно просто вырви глаз) такой яркий, а качество волос идеальное blush
avatar
Да, способ отличный и никого просить не надо blush
avatar
Биокомплекс
avatar
Да, можно сказать омбре grinning
avatar
т.е у тебя что-то вроде омбре: от темных винных корней до ярко-алого??