не знаю как в жизни, но вот на первых двух фото волосы очень красивые, а после стрижки так вообще идеальные, кончики выглядят здоровыми, и срез потрясающий)) А прирост в 2,5 см просто идеально, считай что отрастили то и отрезали) так что и не сильно жалко
я думаю цветное лассирование тебе будет прям в точку, которое ты хотела приобрести
тоже смотрела на свои фотки с первого марафона, там такая бяка сейчас намного лучше
волосы прекрасны
а с кремом ангел наверное ты что-то перепутала в описании? в инструкции наверное говориться про несмываемый крем Ангел, а у тебя все-таки маска?
спасибо!
это первый марафон, когда я не особо что-то выдумывала, не пыталась выпендриться необычными продуктами, а использовала свои любимые средства, ну и результат меня радует!
Так шампунь Капус стоит покупки или нет? а то оценку ему не поставила и я не поняла
А про липиды приятно)) Я вот сейчас тоже думаю их раз в 2 недели, так как включаю в уход масляные маски, чтоб масла потратить, которые есть и срок скоро будет поджимать)
тоже смотрела на свои фотки с первого марафона, там такая бяка
а с кремом ангел наверное ты что-то перепутала в описании? в инструкции наверное говориться про несмываемый крем Ангел, а у тебя все-таки маска?
это первый марафон, когда я не особо что-то выдумывала, не пыталась выпендриться необычными продуктами, а использовала свои любимые средства, ну и результат меня радует!
А про липиды приятно)) Я вот сейчас тоже думаю их раз в 2 недели, так как включаю в уход масляные маски, чтоб масла потратить, которые есть и срок скоро будет поджимать)