avatar
спасибо smiley да, это очень интересно, а микроскоп продавался в каком-то магазине сувениров, мне его в подарок вручили smiley
avatar
Как здорово, что поделилась!) Так значит волосы плоские, как сплюснутые трубочки? Или мне показалось?
avatar
Очень интересно!scream
avatar
С ума сойти как интересно. relaxed Такого микроскопа я еще не видала smile
Жалею, что за 2 года на учебе среди микроскопов так и не удалось посмотреть волос neutral_face
avatar
А для чего ещё вы его используете дома?
avatar
А я как-то не приглядывалась никогда)
avatar
Ого, круто smiley То что волоски растут кучками и некоторые тоньше, а некоторые толще я уже давно выведала глядя в зеркало joy а вот на ломкий волос и «кисточку» очень интересно было посмотреть relaxed
avatar
Мне кажется обломанные дальше не расщепляются) я сколько на них смотрела, они все выглядят так) да, это очень интересное зрелище smiley
avatar
обломанные волосы такие пушистые на кончиках, интересно на скольо частей они дальше расщепятся
мне теперь хочется посмотреть на свои волосы под микроскопом, увидеть разницу на натуральных и обесцвеченных волосах smiley
avatar
да, думаю напишу отзыв на сайте отзывов blush
avatar
Решила, что тоже буду его так использовать) Расскажешь потом как он в этой роли? Сравним ощущения)
avatar
Спасибо blush
avatar
У меня в городе тоже проблематично найти эти маски weary
avatar
Спасибо)
avatar
Дааа, я успела smile kissing_heart
avatar
Яя просто до последнего сомневалась-брать или нет (щас туго со средствами стало)
avatar
А у меня наоборот, больше от перцовой волосы лезут, чем от горчичной
avatar
У нас в городе тоже дефицит этих масок. Я искала конкретно горчичную, и вот буквально полчаса назад у такой же волосоманьячки урвала последнюю банкуlaughing прирост неплохой)
avatar
я пол города оббегала не могу найти ни горчичную ни перцовую((((а когда их видела, тогда о них еще никто на хэйрманьяк особо не писал(
avatar
2 см это тоже очень хорошо relaxed