Ого, круто То что волоски растут кучками и некоторые тоньше, а некоторые толще я уже давно выведала глядя в зеркало а вот на ломкий волос и «кисточку» очень интересно было посмотреть
обломанные волосы такие пушистые на кончиках, интересно на скольо частей они дальше расщепятся
мне теперь хочется посмотреть на свои волосы под микроскопом, увидеть разницу на натуральных и обесцвеченных волосах
У нас в городе тоже дефицит этих масок. Я искала конкретно горчичную, и вот буквально полчаса назад у такой же волосоманьячки урвала последнюю банку прирост неплохой)
Жалею, что за 2 года на учебе среди микроскопов так и не удалось посмотреть волос
мне теперь хочется посмотреть на свои волосы под микроскопом, увидеть разницу на натуральных и обесцвеченных волосах
(щас туго со средствами стало)